блютуз гарнитура. использовать или не стоит рисковать? - Форум

Корейская косметика
блютуз гарнитура. использовать или не стоит рисковать?
  • kosterina1993kosterina1993
    May 2012 +1 -1
    вот думаю насчет гарнитуры. как думаете стоит попробовать или спалят и лучше не рисковать?
  • nuclearmurder
    May 2012 +1 -1
    Мне кажется спалят, и только больше проблем будет)
    May 2012 +1 -1
    ну у меня просто шевелюра хмм объемная)) если на одну сторону сделать, то там ничего видно не будет
  • nuclearmurder
    May 2012 +1 -1 (+2 / -0 )
    А в друг с уха слетит? Бывали разные случаи, и телефон выпадал из кармана, когда ученик даже им не пользовался,просто так вышло. Мое мнение, что организация процесса сдачи по средствам подобных устройств занимает больше сил,времени и денег, когда все эти ресурсы можно было направить на подготовку. Тем более, велика вероятность удаления с экзамена. Я планирую пользоваться телефоном при первой же возможности выйти в туалет,если это будет необходимо, например через Wolfram Alpha можно решить уравнение, и минимальные,максимальные значения в B14, так же еще уравнение в задаче B12 и 13. А вообще лучше самому еще порешать ночные КИМы по разным предметам, узнать типы заданий, вспомнить что забыли. Но самое главное, верить в себя!
    May 2012 +1 -1
    ну насчет русского с математикой я сама не парюсь, да на кимы я и сама надеюсь. буду не спать всю ночь перед экзаменом (по физике) но их я дождусь и помчусь к репетитору если выйдет)))
  • lime
    May 2012 +1 -1

ну насчет русского с математикой я сама не парюсь, да на кимы я и сама надеюсь. буду не спать всю ночь перед экзаменом (по физике) но их я дождусь и помчусь к репетитору если выйдет)))

такая же история, самое главное- это физика)
  • German1376
    May 2012 +1 -1
    физика - самое страшное)
  • scwayer
    May 2012 +1 -1
    По поводу гарнитуры - проблема в том, что на других телефонах можно "увидеть" включеный Bluetooth. В прошлом году вот так вот на русском мужичок с телефоном по аудиториям прошелся и пару телефонов изъял, правда, никого не выпроводили, но все-таки.
  • lime
    May 2012 +1 -1
    блютус гарнитуру хорошо использовать только на гуманитарных предметах, а вот на физике или математике вообще не представляю...
    если бы было можно где-нибудь достать миниатюрную камеру, которая могла бы отсылать фотки... Эх, мечта)
  • Demurg
    May 2012 +1 -1

А в друг с уха слетит? Бывали разные случаи, и телефон выпадал из кармана, когда ученик даже им не пользовался,просто так вышло. Мое мнение, что организация процесса сдачи по средствам подобных устройств занимает больше сил,времени и денег, когда все эти ресурсы можно было направить на подготовку. Тем более, велика вероятность удаления с экзамена. Я планирую пользоваться телефоном при первой же возможности выйти в туалет,если это будет необходимо, например через Wolfram Alpha можно решить уравнение, и минимальные,максимальные значения в B14, так же еще уравнение в задаче B12 и 13. А вообще лучше самому еще порешать ночные КИМы по разным предметам, узнать типы заданий, вспомнить что забыли. Но самое главное, верить в себя!

Что такое Wolfram Alpha и как через него можно решить B14 ??? Поподробнее пожалуйста))
  • nuclearmurder
    May 2012 +1 -1
    Wolfram Alpha - база знаний и набор вычислительных алгоритмов. Если объяснить простым языком, это сайт на котором можно производить вычисления различных уровней сложности.( Найдите в поисковике сайт, не буду публиковать ссылки на сторонние ресурсы, если это против правил этого сайта). Эта система имеет удобный клиент под смартфоны: Android , iOS(iPhone), с помощью которых можно решить какое-либо задание на ЕГЭ. Как решить B14: Выходим в туалет, предварительно выносим ярлык приложения на рабочий стол, в строке приложения с помощью специальной клавиатуры вводим производную, жмем ввод, программа считает через интернет и рисует график, находим нужную нам точку. Правда есть и нюансы, не всегда можно получить точные данные, так как концы отрезка в программе нельзя обозначить насколько знаю.
  • Demurg
    May 2012 +1 -1

Wolfram Alpha - база знаний и набор вычислительных алгоритмов. Если объяснить простым языком, это сайт на котором можно производить вычисления различных уровней сложности.( Найдите в поисковике сайт, не буду публиковать ссылки на сторонние ресурсы, если это против правил этого сайта). Эта система имеет удобный клиент под смартфоны: Android , iOS(iPhone), с помощью которых можно решить какое-либо задание на ЕГЭ. Как решить B14: Выходим в туалет, предварительно выносим ярлык приложения на рабочий стол, в строке приложения с помощью специальной клавиатуры вводим производную, жмем ввод, программа считает через интернет и рисует график, находим нужную нам точку. Правда есть и нюансы, не всегда можно получить точные данные, так как концы отрезка в программе нельзя обозначить насколько знаю.

Можно :) Например задание что нужно найти точку максимума функции на отрезке например от [5;0]. И вводим maximize (функция) over [5,0] Вот и все :)
    May 2012 +1 -1
    оо круто) тоже надо такую скачать)
  • Syu774
    May 2012 +1 -1
    Вау...Стоящая вещь)
  • NightSun
    May 2012 +1 -1
    микронаушник это вещь))
  • Vokers
    May 2012 +1 -1
    Действительно стоит ли использовать микронаушник на русском яз. при том что кабинет небольшой и в комиссии не дебилы сидят,отпишитесь кто хоть раз пользовался ими!
  • MASHA_2094
    May 2012 +1 -1
    Если громкость настроишь,то все норм будет.
  • Vokers
    May 2012 +1 -1
    дело не в громкости а в _качестве_)
  • emni
    May 2012 +1 -1
    Demurg said:

Можно :) Например задание что нужно найти точку максимума функции на отрезке например от [5;0]. И вводим maximize (функция) over [5,0] Вот и все :)

СПС, попробую.