Люди с Калининграда отзовитесь - Форум

Корейская косметика

Люди с Калининграда отзовитесь
  • elvirus
    April 2012 +1 -1
    Хотел бы найти человека с Калининграда или с тех районов то есть MSK–1 (UTC+3), отзовитесь пожалуйста... Сам я с Урала
  • mero_10
    April 2012 +1 -1
    elvirus said:

Хотел бы найти человека с Калининграда или с тех районов то есть MSK–1 (UTC+3), отзовитесь пожалуйста... Сам я с Урала

А зачем они тебе???
  • lexas
    April 2012 +1 -1
    mero_10 said:

elvirus said:

А зачем они тебе???

действительно зачем? они же пишут на час позже центра)
  • elvirus
    April 2012 +1 -1
    Вот и профит, я хочу найти надежного человека который хочет и будет решать реальные КИМы до ЕГЭ, я скину ему задания(через друга по микронаушнику), а он их решит и сам подготовится, увидит что его ждет на экзамене, а мне баллы, но мне больше нужна только часть С, а А(где как) и B я сам решить уже смогу, но все равно кидану, себя то проверить надо... Вот и ищу кто живет в районе Калининграда.
  • ialex2012
    April 2012 +1 -1
    Может человек подработать хочет, че вы тут пургу размели)
  • elvirus
    April 2012 +1 -1
    сам я сдаю МАТЕМАТИКУ, РУССКИЙ ЯЗЫК, ИНФОРМАТИКА.
  • ialex2012
    April 2012 +1 -1
    Ищи в вк
  • elvirus
    April 2012 +1 -1
    Нет подработать я не собирался, мне нужно чтобы за меня решили часть С на ЕГЭ вот и все...
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    April 2012 +1 -1
    лучше сейчас подготовиться. пиши свои вопросы, если что вместе будем готовиться http://forum.finaro.ru/
  • ialex2012
    April 2012 +1 -1
    Тебе могут помочь и москвичи, просто рабочуюгруппу надо создать из 4 человек и мы тебе 30 минут все прорешаем
  • ialex2012
    April 2012 +1 -1
    Я могу тебе решиить все кроме с4 ну и с б15 иногда проблемка бывает
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    April 2012 +1 -1
    Вот именно нужно это рабочую группу собрать и организовать нормально. и чтобы сайт нормальный был. а не такое гомно