Достаточно серьезный вопрос - Форум

Корейская косметика
Достаточно серьезный вопрос
  • XAOAZIK
    April 2012 +1 -1
    Прочитав много топиков, по поводу работы сайта, я узнал много не достоверной информации: одни пишут что он отключился от перегрузки в прошлом году, другие что ничего не было и все это кидалово, третие что для получение ответов надо было платить, некоторые вообще говорят что сайт умер и здесь ловить уже нечего
    У меня появился вопрос: Поможет ли он нам? Может активность сайта начнется ближе к самим экзаменам, просто сейчас, такое предчувствие, что на сайт все плюнули и он умирает
    Ответьте пожалуйста, хотя бы в личку)
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    April 2012 +1 -1
    Ответили уже несколько раз. Владелец этого сайта и сайтa ucheba.pro Мурат Левин. На сайте ucheba.pro он отписался, что у него нет времени заниматься сайтом и если появится он все будет летом. Ну а как ты думаешь уже пару месяцев ни админы, ни модераторы, никто не отписывается. насчет прошлого года ничего не знаю, так как пришел сам в этом году. Регистрация действительно платная. я сначала сам не поверил , но потом попробовал сам, и действительно просит смс за 200 рублей.
    на сайт уже давно плюнули.
    А я уже давно предложил другой вариант. http://forum.finaro.ru/
  • MASHA_2094
    April 2012 +1 -1
    Надо привлечь больше людей.
    Quicksdk,ты сдаешь в этом году?)
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    April 2012 +1 -1
    Да. Русский, математику и информатику. А ты?
  • Jelkob
    April 2012 +1 -1
    Ребят, реал вас не густо.. Что по прошлому году: сайт помог, кимы приходили, реальные и фэйки, ДО экзамена примерно в 20.00-22.00 за день до экзамена, в вечер перед экзаменом...
    По поводу кидалова, не знаю, так как не участвовал в этом =) Но мой вариант по русскому был решен полностью и был доступен всем. Вечером пришел ким по математике, писали что с типографии, очень помогло =)
    Сайт очень вис, вырубался, администрация делала всё возможное, сайт работал в автономном режиме, минимум ссылок, кимы и обсуждение.
    А потом типа скандала был, якобы соц сеть ВК помогала решать ЕГэ, так и было, сайт был связан с ВК, думаю из за этого и прикрыли ))
    Что могу сказать выпускникам 2012, не бояться, вариантов на сам деле дай бог 10, задания перемешаны, в туалете решил B12 по математике ))
    И ещё.. не обращать внимания на мои слова, готовиться.
    Что касается инфы, С4 тут скорей всего будет, не лениться переписать на листок, скорей всего у вас та же задача будет, только цифры другие =) Ждать изменений...
  • elizarov11
    April 2012 +1 -1
    Quicksdk said:

На сайте ucheba.pro он отписался, что у него нет времени заниматься сайтом и если появится он все будет летом.
    на сайт уже давно плюнули.

Все будет летом - надеюсь это до экзаменов все же?)
    и ему дюлей не вставят за организацию такого сайта?:) по-моему не стоило имена упоминать.

и еще вопрос, что делать с донорами? пытаться зазывать их сюда бессмысленно, ибо они зайдут, посмотрят на пустоту и паникующих абитуриентов 2012 и уйдут. у них нет никаких гарантий.