ЕГЭ 2012 По 4 Предметам??????? - Форум

Корейская косметика

ЕГЭ 2012 По 4 Предметам???????
  • Vox777
    November 2011 +1 -1 (+0 / -1 )
    На сайте Казанского приволжского университета выложили Перечень вступительных испытаний 2012-- там везде для поступления надо 4 экзамена! Потом на сайте приемной комиссии нашел что по какому то приказу минобрнауки прием будет по 4 экзаменам
    В приказе в конце есть прилагаемые изменения там тоже 4 экзамена...
    1)КТО НИБУДЬ ПРО ЭТО СЛЫШАЛ????
    2) Неужели правда?? :O
    3) Это будет во всех вузах или только в КФУ?
    :-ss Ответьте плз...
  • Vox777
    November 2011 +1 -1
    http://ksu.ru/abitur/index.php?id=1 сайт приемной комиссии
    http://ksu.ru/abitur/index.php?id=68 перечень вступительных испытаний
    http://www.edu.ru/db-mon/mo/Data/d_11/m86.html Приказ минобрнауки...
  • atp2504
    December 2011 +1 -1
    В моем городе тоже ввели 4 предмета в высшую школу экономики...теперь придется сдавать общагу, паника жуткая
  • axasollex
    December 2011 +1 -1
    а это во всех вузах казани?
    для меня это важно
  • Traven
    January 2012 +1 -1 (+1 / -0 )
    Даа, 4 экзамена это весело. Но в п40 сказано, что вуз может устанавливать не менее 3х, т.е может быть и 3 и 4... Ждем первого февраля
  • ialex2012
    January 2012 +1 -1
    в вышке 5 надо сдавать
  • 459464026
    January 2012 +1 -1
    4экзамена напряжно сдавать, но нужно
  • welka
    January 2012 +1 -1
    даа...это будет ужасно, если вдруг 4 экзамена нужно будет!
  • ialex2012
    January 2012 +1 -1
    я 5-ру сдаю +физика+инфа+общ (на всякий случай)
  • Traven
    January 2012 +1 -1
    Сдаю инф+физика. Молю создателя, чтобы на ит специальности оставили выбор физика/инфа. Если оставят только физику будет хреново, т.к я уверен, что инфу сдам НАМНОГО лучше физики
  • Nastya_S
    January 2012 +1 -1
    Вот тоже переживаю, не добавили бы в ВУЗе английский язык при поступлении. Если добавят, то придется 5 предметов сдавать (русский, математика, история, общество и английский) Эх, о необязательной математике, которая мне лишь лишнюю нагрузку создает, остается только мечтать...
  • ialex2012
    January 2012 +1 -1
    traven А че за институт такой, где по выбору можно: ин-фа или физика?
  • ialex2012
    January 2012 +1 -1
    Nastya_S said:

Вот тоже переживаю, не добавили бы в ВУЗе английский язык при поступлении. Если добавят, то придется 5 предметов сдавать (русский, математика, история, общество и английский) Эх, о необязательной математике, которая мне лишь лишнюю нагрузку создает, остается только мечтать...

У тебя до марта есть время, чтобы это узнать, потому что потом кол-во выбранных предметов уже изменять нельзя!

• fiin
    January 2012 +1 -1
    Походу тут паника в основном у тех кто на IT поступает =) у меня тажа ерунда физику не сдаю сдаю инфу на программную инженерию (на всякий случай общагу если чтоб поступить на бизнес-информатику) но блин если ещё и физику приплюсуют то беда...
  • Traven
    January 2012 +1 -1
    fiin said:

Походу тут паника в основном у тех кто на IT поступает =) у меня тажа ерунда физику не сдаю сдаю инфу на программную инженерию (на всякий случай общагу если чтоб поступить на бизнес-информатику) но блин если ещё и физику приплюсуют то беда...

Я тоже на 231000 планирую. Это где ты видел, чтобы мат+рус+инф было? Везде только мат+рус+физ
  • Traven
    January 2012 +1 -1
    ialex2012 said:

traven А че за институт такой, где по выбору можно: ин-фа или физика?

Этот выбор во многих вузах на 23хххх специальности. В прошлом году было в тти юфу. Сейчас не знаю что они там решат
  • Traven
    January 2012 +1 -1
    Ага, инфа такая:
    В прошлом году, за то, что некоторые вузы оставили выбор третьего предмета, их покарали. Теперь только физика, или только информатика. В зависимости от желания левой пятки декана
  • %5BDeleted+User%5D[Deleted User]
    January 2012 +1 -1
    В мтуси на факультет информатика и системы управления нужна информатика +2 обязат. Я собираюсь туда