Зачисление в ВУЗ - Форум

Корейская косметика
Зачисление в ВУЗ
  • anna_bel93
    July 2011 +1 -1
    Меня интересует система волн при зачислении, в случае если я не пройду в первой волне в желаемый ВУЗ, то есть до 5 августа, то я буду вынужденна подать оригиналы документов в тот ВУЗ, в который я пройду по первой волне, что бы не остаться на год дома, в этом случае меня внесут в список зачисления.., но ведь до 9 августа может измениться ситуация, и я пройду в желаемый ВУЗ, в так называемой "второй волне", а документы у меня уже в другом и я нахожусь в списках зачисления, то что тогда? имею ли я право немедленно, в течение 1-2 дней получить свои документы и передать их в другой, желаемый ВУЗ? В каких вообще нормативных документах оговариваются наши права в этом случае? как быть? помогите!
  • noobaknoobak
    July 2011 +1 -1
    До 4 августа будет проходить первая волна....до этого времени на сайте вузов будут ежедневно обновляться списки рекомендованных к зачислению и ост. количество бюджетных мест, и до 4ого можно перебросить оригинал в тот вуз, в котором наибольшее количество шансов на поступление...
    если ты всё же не попадаешь туда, тогда тебе придется забрать оригинал и подавать уже во второй волне...если же ты проходишь с оригиналом, то ты становишься автоматически в списке зачисленных и уже не сможешь забрать оригинал.
  • ivany4
    September 2011 +1 -1
    слышал, что некоторые вузы требуют ТОЛЬКО оригинал... скорее всего это не совсем законно)
  • WoodyroodyWoodyroody
    September 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Да,с точки зрения закона.Достаточно только ксерокопии.
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions