Помогите плз советом - Форум

Корейская косметика
Помогите плз советом
  • ovodfox
    May 2011 +1 -1
    Создал пару тем про вузы но так и не ответили.Надеюсь тут хотябы про ГУУ расскажут.
    Хочу подать доки туда (мир эк,фин менеджмент,российско-голландская школа маркетинга).
    Тяжело ли попасть туда на контракт(сколько баллов если не трудно скажите),есть ли общага,как вообще вуз катируется и каков уровень обр там?Ответь плз народ.
  • viika1994
    May 2011 +1 -1
    зайди на официальный сайт-там все написано
  • ovodfox
    May 2011 +1 -1
    какбе там непишут список контрактников+инфа о факультетах выставлена от самого вуза(конечно же все факультеты в самом лучшем свете описаны)
  • RussianStateExam
    May 2011 +1 -1
    Вообще во всех вузах берут с 240+
  • ovodfox
    May 2011 +1 -1
    На контракт помойму это из ряда фантастики
  • myulia
    May 2011 +1 -1
    да на контракт-то возьмут, че
    заплати главное :D
  • ATATAT
    May 2011 +1 -1
    На контракт проще, чем на бюджет.
    А котрируется....

Знаешь, плохо ГУУ котируется.
    Лучше всех тут котируется ВШЭ. Экономы и менеджмент.
    Следом ФА. Вот в ФА при Правительстве лучше и идти. ФИнансы.
    Если потянешь, конечно)) ПОтому что недёшево. Но знаю народ с ком.отделения.
  • ovodfox
    May 2011 +1 -1
    Ну вопрос с деньгами какбе решен остается только узнать баллы на контракт(фин и кредит и фин менеджмент в ФУ).На сайте вуза написанно что в среднем с 1го предмета на финикредит 66 а на фин мен 63,но хотелось бы точно знать с какими баллами приняли людей(т.е списки зачисленных желательно).
  • ovodfox
    May 2011 +1 -1
    Очень боюсь за Англ язык(учить начал для егэ в феврале 2011) поэтому фиг знает наберу ли я 63-66(мб вылезу за счет общества,в среднем на 85+ пишу),поэтому и хочу узнать мин баллы у людей которых взяли