Давайте сделаем шпору по истории. - Форум

Корейская косметика

Давайте сделаем шпору по истории.
  • MrDanielPotter
    May 2011 +1 -1
    Нужно даты, но так чтобы они соответствовали правлениям монархов + войны с главными генералами и + реформаторы. Еще расселение Древнерусских народов.
    Шпору (бумажную) можно будет взять с собой в туалет прямо на ЕГЭ, то есть во время решения, то что не знаешь записать на руке например, потом посмотреть. Кстати у меня так общество некоторые термины в 9 прокатили. Единственное этим некогда заняться...Может кто-нибудь подсобит?
  • viklyshaviklysha
    May 2011 +1 -1
    у меня такой вопрос: будут ли нас в туалет соправождать или нет???
  • sklyabasklyaba
    May 2011 +1 -1
    будут
  • MrDanielPotter
    May 2011 +1 -1
    viklyshaviklysha будут сопровождать до туалета, там тебе ничего не мешает.... ;-)
  • fjkhgbfgnfajfjkhgbfgnfaj
    May 2011 +1 -1
    Кто такую глупость сказал? Сопровождение до туалета)
  • nich5
    May 2011 +1 -1
    до туалета всегда сопровождали, но только до него, а там полная свобода действий
  • Brokenheart13
    May 2011 +1 -1
    у нас сегодня девчонки сдавали литру и биологию..))никого не сопровождали...по классу не ходили...сидели себе спокойно...))потом разрешили даже лишние 15минут посидеть))
  • DergachevaDergacheva
    May 2011 +1 -1

у нас сегодня девчонки сдавали литру и биологию..))никого не сопровождали...по классу не ходили...сидели себе спокойно...))потом разрешили даже лишние 15минут посидеть))

это как повезет и смотря какие смотрящие попадутся.

• YADI2009
    November 2011 +1 -1
    это да ребят)) выпуск 2012 всем удачи))=**
  • mariya17
    February 2012 +1 -1
    спасибо(
  • fruktiki
    April 2012 +1 -1
    нормально всё, в самом толчке списывать спокойно =) до дверей только доведут, или просто направление укажут (если рядом всё)
  • Arael
    May 2012 +1 -1
    хм, а в туалете как списать? Бланк с собой туда брать что ль? А если серьезно, куда вы шпоры засовывать будете?
  • lime
    May 2012 +1 -1
    Arael said:

хм, а в туалете как списать? Бланк с собой туда брать что ль? А если серьезно, куда вы шпоры засовывать будете?

что вам мешает положить шпору во внутренний карман, зайти в туалет, вытащить то, что вам надо и положить ЭТО под часы, прийти в аудиторию и спокойно продожить писать???
  • Arael
    May 2012 +1 -1
    В таком случае что мешает сразу положить шпору под часы? :D Я так и собиралась делать
  • Istorik1987
    May 2012 +1 -1
    Скажите, пожалуйста, какие самые турдозатратные (времязатратные) задания по истории. Просто чтобы сразу отложить их и делать вариант спокойно, а в конце, когда время будет сэкономлено приступить к их решению. Спасибо заранее за ответы.

И не забывайте тему: шпаргалка! Еще никто по делу не высказался.
  • emili_kalm
    May 2012 +1 -1
    я буду все пришивать под кофтой)) на рукавах, под грудью и вороте. так же можно что нибудь сделать с джинсами. как для меня, то я буду делать стопроцентно даты и C6.
    Как я считаю, самые времязатратные это последние бэшки, и цешки. а если хорошо знать с6 то можно его быстренько написать и приступать к другим))
  • Arael
    May 2012 +1 -1
    Istorik1987 , самое трудозатратное это вся часть С, а если конкретнее, то наверное С6 и С5.
    Я свою шпору хотела нацарапать иглой на шоколаде, шоколад ведь можно с собой взять?
    Ну ещё можно обычные бумажные шпоры в рукава засунуть и незаметно подсматривать.
    Можно сделать шпоры из скотча, они не так заметны.
    emili_kalm, а как ты собираешься сделать шпоры на С6? Там ведь очень много писать надо. Да и на вороте подсматривать не очень удобно