Брать ли на ЕГЭ телефон? - Форум

Корейская косметика

Брать ли на ЕГЭ телефон?
  • Landi
    May 2011 +1 -1
    Я Возьму )
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    те кто сегодня писал инфу,биологию,литру, вы пользовались сотовыми?как успех?
  • NIKITOS2018
    May 2011 +1 -1
    НАРОД ..телефоны берите никаких камер в аудиториях и каридорах нету,метоискателей нету,никто телефоны не отбирал,в туалет отпускали и туда никто не заходит кроме учеников...глушилок не было ....пользовались все кто брал с собой мобилу ....
  • German260693
    May 2011 +1 -1
    У нас вообще ржака на информатике была))
    Сижу решаю, бац на всю аудиторию "КоДак"(пацан на фотике вспышку вырубить забыл), потом у него же телефон зазвонил)
    Проверяющим пофиг)))
  • TopClansTopClans
    May 2011 +1 -1
    PaulMsk said:

да, спасибо сайту) и проверяющим, никак не реагировавшим на телефоны) нам примерно на 30й минуте, после того как зашёл директор и занёс какие-то бумаги проверяющим, сказали, мол если есть возможность - "пользуйтесь, но не борзейте". хотя это была литра, необязательный экзамен. ну и я ещё перед началом ЕГЭ пару шуток в тему сказал, посмеялись, и совсем подобрели. когда уходил, сказали "Пока. Мы тебя запомнили!")) 2 тётки лет по 50. страшно)
  • Dolechka
    May 2011 +1 -1
    мда уж)) повезло значит с организаторами!)) ;-)
  • hustler152
    May 2011 +1 -1
    У нас седня тоже организаторы не слишком-то палили... Но я никого не увидел со шпорой или телом... Сам тел не брал, а надо было(((
  • Andgila
    May 2011 +1 -1
    я брала телефон на биологию, спокойно пользовалась. ко мне организаторша подошла и сказала сильно не наглей и смотри чтобы другие не увидели.
  • hustler152
    May 2011 +1 -1
    Надеюсь мне так же на русском повезет. А то я боюсь завалю его. Сфоткаю, отправлю на этот сайт)), буду надеятся на вашу помощь)). У нас седня все с телефонами были.. В начали егэ сказали что надо выключить и все! Проносить короче можно, но юзать надо без палева, а то мало ли... ИМХО учителя больше пугают. Мне вообще сказки рассказывали что в туалет можно выйти только 1 раз!
  • Busler
    May 2011 +1 -1
    еще кто что скажет?
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    Блин, так охота мобилу взять, но боюсь спалиться.........
  • casualpandacasualpanda
    May 2011 +1 -1
    беру два. еще блютус гарниутуру.
  • casualpandacasualpanda
    May 2011 +1 -1
    PaulMsk said:

Блин, так охота мобилу взять, но боюсь спалиться.........

волков бояться, в лес не ходитт
  • casualpandacasualpanda
    May 2011 +1 -1
    знаете какие крысы есть? сегодня на литре, министр образования приехал. к нему девка (11классница!!!) подошла и сказала, что в аудиториях телефоны юзают. Так этот хрен ходил и шмынял всех. 6 человек выгнал.
  • rb23
    May 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Телефончик может помочь.Берите телефончики друзья!
  • fyrgardofyrgardo
    May 2011 +1 -1
    брать не брать зависит от города , от школы , от тех кто за вами наблюдает
    лучше взять а там уже по ситуации смотреть если остальные пользуются то и сам достовай
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    по карманам что ль шманал?
  • elvira2011elvira2011
    May 2011 +1 -1
    а рамки у вас разве не ставят?
    а если запищит?
  • TopClansTopClans
    May 2011 +1 -1
    Поспрашивайте в своем городе у тех, кто сдавал - какой был контроль. Но лучше взять)
  • woo_from_sart
    May 2011 +1 -1
    надо брать 2 телефона, один сдавать, если попросят, а второй уже в карман
  • ludmaludludmalud
    May 2011 +1 -1
    там такие корни попадаются , обязательно надо взять.)
  • Sergofun
    May 2011 +1 -1
    какие попадутся смотрители..будет FFFFUUUU если ты не возьмёшь,а вся аудитория будет тыкать в телефон :D
  • mixei69
    May 2011 +1 -1
    1. Sobiraemsya na ege
    2. berem DVA telefona
    3. . . .
    4. PROFIT!
  • McRitkaMcRitka
    May 2011 +1 -1
    А мне рассказали,что очень жестокий контроль вчера был..
    Выгоняли за милую душу
  • hustler152
    May 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Это как повезет со смотрящими
  • Foolingboy46
    May 2011 +1 -1
    народ,да там штраф берут с организаторов и с тебя,с когото одного не могут,по этому это не в их интересах выгонять с егэ за замеченую мобилу.
    плюс народ кто вчера писал литру и информатику,сказали что в толчках свободно звонили и под диктовку писали.
    P.S.
    что касается глушилок,то их не будет,так как законом отменили,они чета вроде как на работу мозгов влияют негативно
  • Ar2r232323
    May 2011 +1 -1
    Конечно бери, лично я на русском сидел и отправлял фотки с заданиями и мне решали)
  • vasjok
    May 2011 +1 -1
    конечно брать у меня друг на информатике в аське сидел на егэ так всё норм прошло
  • HendinHendin
    May 2011 +1 -1
    PaulMsk said:

подруга рассказала, что одному парню 6 раз делали замечания по поводу телефона. Ни с экзамена не выгнали, ни штрафа не взяли. Да и многие мои друзья, которые писали биологию и литературу, свободно пользовались телефонами - писали смс и выходили в интернет
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    нас сегодня на консультации учитель пугал, чтобы не брали телефон, будем расписывать на пункте приёма за то, что мы его не брали, а если взяли, то придётся сопровождающему отдать.
    вообщем мозг сегодня снова угнали и я опять думаю насчёт телефона.
    брать?не брать?уже не знаю вообще
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    друзья,которые писали инфу сказали,что спокойно выходили в туалет, их никто не сопровождал,но не рисковали пользоваться телефонами,только шпорами в туалете.
  • solvbsolvb
    May 2011 +1 -1
    Вот тут кажется задавали такой вопрос,но все-таки хотелось бы точно узнать со с ссылкой на какой-то документ.
    В этом году является нарушением порядка проведения экзамена даже присутствие телефона.
    Вот у меня в штанах заметно,что внутри кармана телефон,но сам телефон не видно.Я подозреваю,что они не могут требовать выворачивать карманы,но по форме "выпуклости" заметно,что это телефон.
    Я не планирую доставать в аудитории,только если в туалете.Меня могут удалить с экзамена?
    Писали информатику в пятницу,телефоны отдали учительнице ,нас вот прям запугали,тоже в каких то бумажках расписывались вместе с сопровождающей,в аудитории похоже никто не пользовался.
  • dimageniy
    May 2011 +1 -1
    что я скажу, в наш провинциальный городок (700 км от Москвы) приехала Московская проверка с биологии выгнали 6 человек за шпаргалки и за телефоны, они стояли на коленях умоляли но работы не приняли решайте сами нужно вам телефоны или нет, я советую хотя бы на обязательных не брать

P.S. на информатику я брал
  • dimageniy
    May 2011 +1 -1
    на русский не возьму
  • dimageniy
    May 2011 +1 -1
    и на матем тоже
  • Dimka7197
    May 2011 +1 -1
    я думаю что нужно взять на те экзамены в которых ты не уверен!
    я вот возьму только на алгебру и физику!
    а там всё будет зависить от наблюдателей!!
    всем не пуха не пера!!!
  • dimageniy
    May 2011 +1 -1
    ну а потом возьму уже
  • usb
    May 2011 +1 -1
    А что можно по русскому такого на телефон накидать чтоб полезно было? :)
  • hustler152
    May 2011 +1 -1
    Ну правила которые не знаешь, план сочинения, аргументы там итд. Только я это на бумажку лучше напишу
  • dimageniy
    May 2011 +1 -1
    вот вот, точно на русский не нужна мобила
  • mau
    May 2011 +1 -1
    Пугают. Но не сильно:
    http://www.kp.ru/daily/25692/896418/

А вообще, сто раз подумайте. Представьте, что вы и так справились, без мобилы. А он вдруг предательски запищал или выпал из кармана. А дежурные попались принципиальные. Оно вам надо?
  • Marga
    May 2011 +1 -1
    Mmirka так то идея)
    надо будет купить чехол)
  • ebashnaxebashnax
    May 2011 +1 -1
    а сайт был открыт для всех 27?
  • FATIMA
    May 2011 +1 -1
    На русском вряд ли че нибудь поможет. А вот на математику о общество обязательно возьму.
  • Deputat20
    May 2011 +1 -1
    Да брать по-любому надо... а там видно будет.. я лично с телефоном пойду
  • PaulMskPaulMsk
    May 2011 +1 -1
    Да вот как выкидывают-то?Шманают по карманам что ли?права не имеют
  • VforV
    May 2011 +1 -1
    Конечно надо взять! В туалете фоткаешь задание и пересылаешь, когда идешь во второй раз запоминаешь решение :)
  • pozetronikapozetronika
    May 2011 +1 -1
    да берите ! у меня вот подруга так литру сдала , сказала все время с телефоном сидела, у нее даже заметили и сказали просто убрать и ничего, а потом она через минут 20 опять достала и все уже списала, причем у нас нет глушек (деревня все таки-Астрахань), поэтому она в интернете со мной писалась. она вопрос - я ответ :)
    а одноклассница на биологии так просидела. я брать буду, даже просто если в туалет выйти и спросить и учителя )
  • Vlas456
    May 2011 +1 -1
    брать надо, а воспользуешься или нет, это как повезет)
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions