ГИА 20-11 по английскому.. поможем подготовиться! - Форум

Корейская косметика
ГИА 20-11 по английскому.. поможем подготовиться!
  • kring1
    May 2011 +1 -1
    И так.. суть создания темы-дискуссии в том что-бы помочь друг-другу в подготовке к экзамену по английскому языку. Мне надо сдавать рус/матан/общагу/инглиш, так вот его то и боюсь .. т.к. не особо знаю грамматику, а остальные предметы - гуд..
    Имеем 4 раздела (письменная):
    1. задания по аудированию
    2. задания по чтению
    3. задания по грамматике и лексике
    4. задание по письму

с 1 и 2 все ясно, здесь помочь трудно чем-то, надо тупо больше читать на английском и хотя бы смотреть фильмы на этом языке.. вот 3 и 4 задание здесь можно и подготовиться..

дайте ссылок на материал для подготовки к 3 части ГИА, примерно знаю и где-то половину из заданий в этой части делаю, но этого мало.
    и
    шаблонов писем для 4 части, это думаю будет самое-то.. а там уже просто на вопросы ответы дашь и свои напишешь..

по устной части (если конечно такой материал есть)
    то тем бы для монолога и сами диалоги (шаблончики)

Всем зарание спасибо! Скоро скину ссылки на разный материал..
  • kring1
    May 2011 +1 -1
    Отличные таблицы http://www.alleng.ru/mybook/5verb.htm

здесь нес-ко ссылок http://otvet.mail.ru/question/56132496/
  • kring1
    May 2011 +1 -1
    Есть у кого что?
  • gevorg95gevorg95
    May 2011 +1 -1
    шанс получить варианты кимов по английскому очень мал, т.к в основном многие сдают традиционную форму (по билетам)

вот гиа 2012 английский входит в перечень предметов, сдаваемых в новой форме в обязательном порядке. Нам хотели сделать также в этом году, но из-за шумихи, типа "дети готовились к традиционке, а вы даете тест" и т.п, разрешили сдавать по билетам тем, кто пойдёт в 10 класс. Кто уходит, тому гиа полноценное
  • grigory95
    May 2011 +1 -1
    ребят, а вы готовы к устной речи7
  • 5palcev
    May 2011 +1 -1
    пока нужна тупо подготовка, а не КИМы ... что и ищу!
    grigory95 - со знакомыми на английском пытаемся грить
  • grigory95
    May 2011 +1 -1
    прикольно... у меня репет сидит на устной речи на ГИА в этом году.. говорит, что баллы дают ни за что.. даже если ты задашь вопрос как обычное предложение тупо с повышением интонации, то есть не выстраивая его в вопр предложение, то они его засчитывают

а с письмом, там воще мрак... там самое главное - это уложиться в 80-100 слов... а всё остальное пиши хоть бред, главное чтобы были адрес, дата, обращение, ссылка на контакт - это уже 2 балла, ризон ту гоу, ссылка на след контакт, окончание - 2 балла, главное вписаться в 100 слов, а то они просто отрежутся и их не засчитают
    там даже вопросы не надо задавать
  • gevorg95gevorg95
    May 2011 +1 -1
    let's speaking english here?
  • gevorg95gevorg95
    May 2011 +1 -1
    It could me some training)
  • gevorg95gevorg95
    May 2011 +1 -1
    could be*
  • grigory95
    May 2011 +1 -1