подZZZaе... надело - Форум

Корейская косметика
подZZZaе... надело
  • SpaceMonkeySpaceMonkey
    May 2011 +1 -1
    Все привет)
    Начну с маленькой истории.
    8 мая решил , что надо бы отдохнуть от подготовки на 1-2 дня, а то уже совсем мозги поплыли, в итоге получилось чуть-чуть не так как рассчитывал, отдых затянулся до сегодняшнего дня,да и навряд ли закончится сегодня) заставить себя делать больше чем 1-2 примера по математике или А часть по общаге/русскому, я оказался не в силах, от любого напоминания про ЕГЭ, начинает дико блевать,вообще ничего не хочется, единственное желание, которое присутствует в моему мозгу - как можно быстрее сдать все эту дрянь.

а теперь, господа знатоки, вопрос)

Если кто с таким сталкивался , то расскажите как с этим боролись,буду очень благодарен)
  • kvakva13kvakva13
    May 2011 +1 -1
    Каждый раз, когда ты отлыниваешь от занятий в мире умирает один котёнок.

Выключи интернет.
  • v_vv_v
    May 2011 +1 -1
    перегорел
  • SpaceMonkeySpaceMonkey
    May 2011 +1 -1

v_v перегорел

• yaros01
    May 2011 +1 -1
    как это не прискорбно, но лечит только время, которого у нас нет.

• yaros01
    May 2011 +1 -1
    сам это пережил.
    P.S. отходил целый месяц, но это было в феврале.
  • v_vv_v
    May 2011 +1 -1
    например Паскаль носил пояс с шипами изнутри, и, когда ленился, бил себя по пояснице, шипы втыкались в кожу и он снова шёл работать
  • yomey
    May 2011 +1 -1
    SpaceMonkey

http://fucking-great-advice.ru/advice/2517/

p.s неделю назад такое было, взял себя в руки ёпта.
  • andreiiiandreiii
    May 2011 +1 -1

SpaceMonkey Все привет)
    Начну с маленькой истории.
    8 мая решил , что надо бы отдохнуть от подготовки на 1-2 дня, а то уже совсем мозги поплыли, в итоге получилось чуть-чуть не так как рассчитывал, отдых затянулся до сегодняшнего дня,да и навряд ли закончится сегодня) заставить себя делать больше чем 1-2 примера по математике или А часть по общаге/русскому, я оказался не в силах, от любого напоминания про ЕГЭ, начинает дико блевать,вообще ничего не хочется, единственное желание, которое присутствует в моему мозгу - как можно быстрее сдать все эту дрянь.

а теперь, господа знатоки, вопрос)

Если кто с таким сталкивался , то расскажите как с этим боролись,буду очень благодарен)

• kudim7kudim7
    May 2011 +1 -1
    как вариант представь чаво плохово может случится с тобой на ближайшем еге. Например вот так раз и вот такое :)
  • alfaspider911alfaspider911
    May 2011 +1 -1
    только себя пересилить! у меня такая же сит. по истории - не могу и предложения прочитать)))
  • SpaceMonkeySpaceMonkey
    May 2011 +1 -1

v_v например Паскаль носил пояс с шипами изнутри, и, когда ленился, бил себя по пояснице, шипы втыкались в кожу и он снова шёл работать

• MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Пока сам не допрёшь ,что тебе это НУЖНО,ничего не произойдет.Потом не пожалей,что тупо растрачивал время.Лучше сделать усилия сейчас.в старости будешь спать,есть.отдыхать
  • Mr_SecretMr_Secret
    May 2011 +1 -1
    Меня пугает тот факт, что через 9 дней все начнется. И мозг уже думает об этом дне, не усваивая главы конституции рф(
    Что нам всем делать?(
  • v_vv_v
    May 2011 +1 -1

Mr_Secret

Меня пугает тот факт, что через 9 дней все начнется. И мозг уже думает об этом дне, не усваивая главы конституции рф(
    Что нам всем делать?(

• Mr_SecretMr_Secret
    May 2011 +1 -1
    Ну вообщем считанные дни(
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1
    SpaceMonkey
    Осознание придёт само собой)) Мне тоже месяц назад всё надоело, через неделю снова стал активно заниматься учебой) Тебе просто побольше времени нужно)) Ты, наверное, активно отдыхаешь) бесишься, гуляешь...)) тебе надо просто весь день попинать х**) лежи на диване и смотри в потолок) не смотри тв, не лезь в Инет и т.д.)) А лучше поезжай за город) Главное, чтобы:
    1) Ты проводил время абсолютно один
    2) Действительно расслабился, не думая о ЕГЭ
    3) Чтобы тебя за**ало отдыхать)))
    УДАЧИ!)) Я в тебя верю))
  • RieRie
    May 2011 +1 -1

SpaceMonkey что такое дота?)

• SpaceMonkeySpaceMonkey
    May 2011 +1 -1
    DruzdDruzd, спасибо)
    дело говоришь.
    MoscowGirl , слишком грубо для Герлы, но все же верно все сказала)
    ты права, до финишной черты остался один поворот, глупо все бросать даже если ты бежишь первый и уверен что станешь чемпионом.

Я уверен в своих силах,последние 2 пробника по общаге я написал на 90, по математике на 75 и 79, русский стабильно пишу на 80. проходной у меня 215 , я почти уверен что поступлю, просто последние 2 недели меня вся эта канитель и суета очень сильно подZаеbала, организм уже просто не выдерживает, мозги плавятся,хочется уже как можно быстрее все сдать и забыть про ужасную комбинацию из 3 букв , имя которой ЕГЭ.

Rie, про доту сарказм был, ага)
    да и зная что такое дота, предпочту задротству виртуальному, задротство учебное, от него как минимум толку больше)
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    MoscowGirl , слишком грубо для Герлы, но все же верно все сказала) 
    ты права, до финишной черты остался один поворот, глупо все бросать даже если ты бежишь первый и уверен что станешь чемпионом.

ахаха ты меня еще грубой не видел )) нет времени сопли распускать =)) 
  • delpaNzdelpaNz
    May 2011 +1 -1
    лень?  помнится,кто-то из великий говорил: малейшее отклонение от курса - огромный шаг в сторону
  • Maths234
    May 2011 +1 -1
    Нужно 
    во-1 ых собраться
    во-2-х сказать себе, что не хочешь быть дворником
    в 3-х подумать о мечте, если есть
    Знаешь как стимулирует)
  • Evanel
    May 2011 +1 -1
    блин тоже такое бывает... наверное это у многих
  • word101word101
    May 2011 +1 -1
    Такая же ситуация... Я тоже перегорел(
  • ilshat_dependilshat_depend
    May 2011 +1 -1
    да и у меня такое случалось (( 
  • PokerKidPokerKid
    May 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Не понимаю что с вами...идёшь и пишешь этот экзамен так же как в школе пробники писал, если знаешь предмет и нормально отписывал пробники, то всё будет ок, чего волноваться? А вот если не учили 10-11 класс ничего, то тогда можно свалить всё на "перегорел". Вот у меня чемпионат Молдовы по боевому самбо 25 мая, лечу в другую страну, а 27 с утра биологию пишу, и вес гонял 2 недели, на жиросжигателях с адреналином и кроссами по 12 км, и ничего, как-то не перегорел, всё сдам спокойно на 75+ и поступлю, а почему нет? Это же ЕГЭ, тупой экзамен который толком знания не проверяет, у вас была возможность миллион вариантов решить, как минимум 365x2, и то можно было по-больше)
  • PokerKidPokerKid
    May 2011 +1 -1
    ЗЫ: не было цели никого обидеть, просто наболело мальца.
  • stroolbroolycostroolbroolyco
    May 2011 +1 -1
    ahhh, you made my day!
  • SpaceMonkeySpaceMonkey
    May 2011 +1 -1
    PokerKid said:

Не понимаю что с вами...идёшь и пишешь этот экзамен так же как в школе пробники писал, если знаешь предмет и нормально отписывал пробники, то всё будет ок, чего волноваться? А вот если не учили 10-11 класс ничего, то тогда можно свалить всё на "перегорел". Вот у меня чемпионат Молдовы по боевому самбо 25 мая, лечу в другую страну, а 27 с утра биологию пишу, и вес гонял 2 недели, на жиросжигателях с адреналином и кроссами по 12 км, и ничего, как-то не перегорел, всё сдам спокойно на 75+ и поступлю, а почему нет? Это же ЕГЭ, тупой экзамен который толком знания не проверяет, у вас была возможность миллион вариантов решить, как минимум 365x2, и то можно было по-больше)

сразу видно спортсмен)
    твоя точка зрения мне ближе всех)

Это обсуждение закрыто.
← All Discussions