ОБЪЯВЛЕНИЕ (От 2 июня 2010 года) - Форум

Корейская косметика
ОБЪЯВЛЕНИЕ (От 2 июня 2010 года)
  • zavrrrzavrrr
    June 2010 +1 -1
    kl09,я знаю,что такое лепра)
    root,а что мешает сделать этот сайт закрытым?)
  • tirion
    June 2010 +1 -1
    Ребят, сайт просто чудестный! Только я буду сдавать ЕГЭ в следующем году. В следующем году сайт продолжит свою работу? и если продолжит, то какие изменения вы планируюте на год грядущий?
  • Leanidas
    June 2010 +1 -1
    kl09
    zavrrr
    что такое лепра?ммм расскажите плиз
  • puma_lang
    June 2010 +1 -1
    Спасибо за сайт) Действительно помогает) Хоть и не напрямую(ответами), но косвенно точно(общение с пользователями, которые "страдают той же бользнью") =)
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    root, уважаемый, инфа хороша, всё верно... может ты и видел, но кое-что мелочное нашёл http://forum.ege.edu.ru/index.php?showtopic=19233&st=0 почитай, тебе интересно будет, касается данного проекта, по-моему... =)
  • X
    June 2010 +1 -1

root, уважаемый, инфа хороша, всё верно... может ты и видел, но кое-что мелочное нашёл http://forum.ege.edu.ru/index.php?showtopic=19233&st=0 почитай, тебе интересно будет, касается данного проекта, по-моему... =)

• Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    им завидно, можно так это назвать =)
  • FuckEge
    June 2010 +1 -1
    ROOT,английский и история,как,к примеру,обществознание или математика,тоже не маловажные предметы.Тот факт,что математика предмет обязательный,как и русский,не делает его важность еще более важной,чем остальных экзаменов - в данном случае по выбору (англ,общ,истр,etc).По английскому,если мне неизменяет память,в прошлом году было не больше десятка вариантов,если не меньше.Более того,они были практически идентичны и люди,сидевшие и парившиеся в одной аудитории,даже не подозревали о том,что КИМы у них совпадают с КИМами соседей и соседочек.С английским,как,опять же,с экзаменами обязательными,не будет такого ажиотажа и натиска обитателей Покимонии (кстати,стоит назвать людей sapiens - Дегимонами,хотя звучит несколько ругательно) и поэтому его стоит включить в перечень оперируемых пациентов,как,сопсно,и историю.

P.S. - на язык Англицкий сил и времени будет уходить гораздо меньше,чем на другие экзамены,в силу того,что он не такой сложный,если ты не покемон.

P.P.S - на сайте не присутствуют всяческие выделения и изенения шрифтов,потому что они перегружают сайт?
  • ser1van
    June 2010 +1 -1
    Хотелось бы,ч тобы модераторы почистили форум....
    Его за 2 дня так ( слово не могу подобрать)....208 топиков....и большинство просто напросто не нужны...
    За ранее спасибо =)
  • _Aleksa_
    June 2010 +1 -1
    Надеюсь на выложенные здесь перед математикой С4, С5 и С6. Хочу посмотреть ТИП задач и приблизительный ход решений. Очень очень надеюсь на вашу помощь.)
  • BRA1NY
    June 2010 +1 -1
    понимаю, давать вам советы глупо, вы и сами все знаете и понимаете лучше моего, но хотел бы высказать одну мысль. раз появилось разделение на группы со своими правами, то почему бы не отменить возможность комментировать пользователям в ночь перед экзаменами?

если логически рассуждать: запись в центр хирургии уже завершена, стоило раньше там отметиться, если было желание помочь; конечно, могут обидеться некоторые пользователи, но здравомыслящие должны одобрить: мера жесткая, но от "покемонов" и их бесполезного флуда в частности сайт будет огражден. и смысла на форум тоже не будет лезть им, за исключением отдельных непонимающих крабов, если процесс раздербанивания будет происходить на закрытом сайте, а КИМы и их решения будут выкладываться, например, исключительно на главной.

в общем и целом, конечно, я прошу вас снисходительно к написанному отнестись, каких-то тонкостей я могу не понимать, всего лишь выразил мысль. но, думаю, все у нас получится :)
  • Vonrims
    June 2010 +1 -1
    Да спамеров хватает, вы хоть подумайте скок модерам тут разгребать читая ваши коменты! они тоже люди уважайте их!
  • 567890
    June 2010 +1 -1
    самый клевый сайт!=) очень люблю его! помогает всем! спасибо вам!=))
  • AntiWaresAntiWares
    June 2010 +1 -1
    Спасибо администрации! 7 июня я на вас надеюсь))))
  • BULLETBULLET
    June 2010 +1 -1
    ролик со смыслом :)
  • lightcyber
    June 2010 +1 -1
    Неплохо было бы прикрепить тему - http://abiturient.pro/talk/vanilla/discussion/267/ - может кому из экспертов что понадобиться.
  • X
    June 2010 +1 -1
    Один из оставшихся не-устраненных нами багов движка - прикрепление тем. Темы прикрепляются только на главной, вне зависимости от принадлежности к категории (разделу). Как устраним, на днях, прикрепим все куда надо.

Тема хорошая - респект.
  • techla
    June 2010 +1 -1
    Отличный сайт! Спасибо вам за ваши труды))
    Очень надеюсь на вас, особенно по математике))) Особенно жду часть С)))
  • roses
    June 2010 +1 -1
    надеюсь на то, что вы выложите задания по химии)))
  • LalalikaLalalika
    June 2010 +1 -1
    Ролик понравился)) В самом деле выручает очень ваш сайт! Спасибо!
  • Margo93Margo93
    June 2010 +1 -1
    Плохо,что истории не будет( Огорчает.
  • Laughter_and_tearsLaughter_and_tears
    June 2010 +1 -1
    Спасибо за ваш труд,за помошь нам.Реб,давайте правда не будем мешать рабате сайта в день математики)Может,если у кого-то с администрации есть вемя,поудалять все не нужные обсуждения!.
  • ZhenyokerZhenyoker
    June 2010 +1 -1
    Огромное спасибо организаторам за то, что не бросили нас. Ведь экзамен по математике, наверное, самый трудный. А у вас были мысли прекратить проект. Как хорошо, что всё осталось по-прежнему. Всем удачи на математике!
  • RusproverRusprover
    June 2010 +1 -1
    Может,если у кого-то с администрации есть вемя,поудалять все не нужные обсуждения!.

Это будет сделано за день до экзамена.
  • lolalalolala
    June 2010 +1 -1
    так а с английским не будет ничего??
    хотя бы просто варианты посмотреть уже было бы что то......)
  • Laughter_and_tearsLaughter_and_tears
    June 2010 +1 -1
    Люди,пожалуйста читайте сообщения выше.."Тогда по английскому попробуем завтра выжать максимум с донорами. К вечеру-завтра будет видно."
  • Lekki
    June 2010 +1 -1
    Удачи всем на последующих экзаменах!:)
  • Nikki_ricci
    June 2010 +1 -1
    Ахахах круто видео вообще в тему)))
    спасибо ребятки) все прочитала все поняла)))
  • Scholz
    June 2010 +1 -1
    Спасибо за ваш труд. Я надеюсь на вас 7 числа.
  • Westik
    June 2010 +1 -1
    Огромное спасибо вам всем :) Сайт чертовски хорош, точнее его идея и исполнение :) ЗА математику не волнуюсь, а вот насчёт физики...на себя уже не надеюсь...только на вас.
  • nata75007
    June 2010 +1 -1
    Английский смысл имеет так как у меня репетитор сказала что всего 4варианта на россию
  • Nastyshka333
    June 2010 +1 -1
    Спасибо, что есть такой чудный сайт! Я имею качественные знания по математике, и мне очень хочется написать ее балов на 90! Узнать заранее задания - это чудо! Будет здорово, если все получится!
  • Diana93
    June 2010 +1 -1
    да пожалуйста выложите по английскому КИМы..очень надо
  • hyhd
    June 2010 +1 -1
    Админы сайта, что можете конкретно сказать об атмосфэре(с) АНГЛИЙСКОГО языка,точнее кимов? а то,простите, нормальной и доходчивой инфы не наблюдается)
  • DoesNotExist
    June 2010 +1 -1
    По английскому там совсем чуть-чуть вариантов.
    Даже если не все получится - вероятность большая, что попадется..)
    все таки английский - один из самых трудных экзаменов.
  • TItanOK
    June 2010 +1 -1
    реклама прет))) СОгласна полностью с вышенаписанным
  • vadim92vadim92
    June 2010 +1 -1
    zavrrr что за сайт? первый раз слышу о нем...(

администрации- за все их старания спасибо!
  • zavrrrzavrrr
    June 2010 +1 -1
    Leanidas,введи в википедии,что такое лепра)
    если очень кратко-то это закрытый сайт,а внутри типо форума.
  • zavrrrzavrrr
    June 2010 +1 -1
    vadim92,да не важно)сайт НЕ касается ЕГЭ.
    просто привела,как пример безопасности.
  • X
    June 2010 +1 -1
    Лучше в Луркморье вводить.
  • zavrrrzavrrr
    June 2010 +1 -1
    ну да)
  • X
    June 2010 +1 -1
    А вот, что думает один человек про Лепромаску, да и про Лепру в целом.
  • Mike
    June 2010 +1 -1
    реклама понравилась
  • impulse666impulse666
    June 2010 +1 -1
    :D со здравым смыслом не поспоришь.))
  • Oocin
    June 2010 +1 -1
    Люди!В частности создатели, не получиться ли так, что вы оставите только уж очень активных юзеров, а таких как я (просмотрел много топков о дал всего 1 коментарий (этот)) вы выкинете за борт?
  • bORat
    June 2010 +1 -1
    нет
  • goodluckya
    June 2010 +1 -1
    root или borat,
    а по немецому нет доноров?
  • bORat
    June 2010 +1 -1
    скорее всего нет :( слишком мало кто его сдает
  • Barabashka893
    June 2010 +1 -1
    ZAVRRR
    а что такое ЛЕПРОЗОРИЯ? хотел зарегаться,а не могу)это вообще о чем?
  • nus
    June 2010 +1 -1
    надеюсь сайт мне поможет.....))