Часы! - Форум

Корейская косметика
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    Ребят есть идея попросить администрацию сделать наверху часы, которые показывали бы время до первого экзамена.Мне кажется это будет хорошо мотивировать участников форума на учёбу.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    опять ты %) я рехнусь ,если эти часы буду видеть !!! это давление эмоциональное) у тебя идеи больные
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1
    Только не надо орать на меня, ок?)
    Я не против) Довольно неплохая идея)
    Но мне кажется, что администрации сайта есть, чем заняться) Хотя было бы неплохо)
    Кстати, идея куда лучше предыдущих)
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    я сюда заходить не буду,если они появятся
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1

MoscowGirl я сюда заходить не буду,если они появятся

• MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    да,а тоя и без них не знаю ,сколько мне осталось до экз )) кстати, могу кинуть сайт ,где время ДО ЕГЭ даже в секундах транслируется
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    тогда можно сделать часы, а в личном кабинете функцию их отключения.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    боишься егэ проспать ???
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1

MoscowGirl боишься егэ проспать ???

• MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    ленивые, безвольные хуйни , больше ничего сказать не могу )) и ты меня бесишь со своими бредовыми идеями , вместо того,чтобы тут ересть писать пошел бы и англ поделал,судя по форуму ,у тебя с ним проблемы ,причем серьёзные
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1

MoscowGirl ленивые, безвольные хуйни , больше ничего сказать не могу )) и ты меня бесишь со своими бредовыми идеями , вместо того,чтобы тут ересть писать пошел бы и англ поделал,судя по форуму ,у тебя с ним проблемы ,причем серьёзные

• EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    .....
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1

EGEzLo0o .....

• MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    молчание в знак согласия
  • Revolv3r
    May 2011 +1 -1
    Ну не, часы это реально негатив... Все и так знают когда и что сдают.;)
  • Andrey55
    May 2011 +1 -1
    Идея норма) можно) в правом верхнем углу) гг
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    может , голосование устроить ? млять
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    кароче опционально мне кажется лучший вариант.=)
  • Svetlana24
    May 2011 +1 -1
    нахер часы!???и так знаем когда экзамены,тут ещё часы ваши,фффууу
  • yomey
    May 2011 +1 -1
    Автор, скачай себе часы как в бункере сериала "Lost" , и поставь будильничек на каждые 5 минут раз так неймётся.
  • Ulichka
    May 2011 +1 -1
    Нееее,вы чО,какие часы.у нас в кабинете истории и общ-ва висит "До ЕГЭ осталось столько-то дней".Заходишь и читаешь это,как приговор=(
  • Svetlana24
    May 2011 +1 -1
    Ulichka
    Нееее,вы чО,какие часы.у нас в кабинете истории и общ-ва висит "До ЕГЭ осталось столько-то дней".Заходишь и читаешь это,как приговор=(

жестоко))
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    May 2011 +1 -1

yomey Автор, скачай себе часы как в бункере сериала "Lost" , и поставь будильничек на каждые 5 минут раз так неймётся.

• EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    мне как раз они ненужны=) просто в школе многие жалуются что нехватает мотивации и тд... темболее это обсуждение, нужны ли часы решать вам=)
  • yomey
    May 2011 +1 -1
    Что за детский сад? Какая в жопу мотивация?
    Ещё аватар себе Вконтакте поменяй на : Учи уроки, ленивая задница!

Сдашь - поступишь!
    Не сдашь не поступишь!

пора уже повзрослеть

p.s
    не осудите за резкость
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    ребят, спасибо )=))) что не поддержали ) я реально рехнусь с этими ЧАСАМИ !!!
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    ЩАС Я скажу мотивацию )) поступить на бюджет ,чтоб не сидеть на шеи у родителей ,уехать , получить профессию , знания ! стать достойным членом общества ) и всё начинается с ЕГЭ !!! если этого не понимаешь ,то никакие ЧАСИКИ не заставят что-то делать )) пусть дальше прожигают свою жизнь
  • verggil17verggil17
    May 2011 +1 -1
    Тут уже была тема, в которой выкладывали подобные часики. Страждущие могут поискать. Сам же сайт будет только захламлять такая вещь.
    Люди, что вы сразу на человека так нападайте? Ну прямо в жертву кого то предложил принести. Валерьянки попейте чтоль, раз такие нервы ><
    PS Целевое направление, лучшее средство начать пытаться забивать на учебу, опробовано на себе >
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    мне искренне жаль тех людей, у которых нет целей в жизни
  • yomey
    May 2011 +1 -1

verggil17 Тут уже была тема, в которой выкладывали подобные часики. Страждущие могут поискать. Сам же сайт будет только захламлять такая вещь.
    Люди, что вы сразу на человека так нападайте? Ну прямо в жертву кого то предложил принести. Валерьянки попейте чтоль, раз такие нервы ><
    PS Целевое направление, лучшее средство начать пытаться забивать на учебу, опробовано на себе >

• MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1

verggil17 Валерьянки попейте чтоль, раз такие нервы ><

• verggil17verggil17
    May 2011 +1 -1
    yomey, про крупный рогатый скот на форуме знаю не по наслышке. Просто вместо того, чтоб отписать 2 слова, здесь закатывают поэмы.

UP
    MoscowGirl, Если какие то циферки вам нервы убивают, что на экзамене будет?
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    May 2011 +1 -1
    всё я понял никаких часов =)
    p.s неожидал такой бурной реакции.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    verggil17 , я спокойно отношусь к самому экзамену ) хоть ночью разбуди - я пойду его писать =)) НО ЧАСЫ психологически давят )) если вам нет , то поздравляю
  • Andrey55
    May 2011 +1 -1
    :DD
    Сделать часы на каждый часовой пояс. Камчатка, Магадан, Хабаровск и Владивосток, Яркутск и Чита, Иркутск, Красноярск и Новокузнецк, Омск и Новосибирск, Екатеренбург, Самара и Ижевск, Москва, Калининград.
    :DDD
    От +9ч до -1 по Мск
    Ахахах
  • zik1706
    May 2011 +1 -1
    кстати, когда в Владивостоке будут писать егэ, у нас значит уже кимы будут до экзамена ? (Краснодар-Москва).
  • v_vv_v
    May 2011 +1 -1
    я ещё в прошлом году программу написал с такими часами) они со 150 дней отсчёт ведут)
    <ahttp://www.An-Ko.ru/time.JPG>
  • Svetlana24
    May 2011 +1 -1
    блин,это так устрашающе выглядит,я бы свихнулась)
  • NyaNyaNyaNya
    May 2011 +1 -1
    Для кого часы-мотивация для поготовки ЕГЭ, по меньшей мере лично для меня это странно, тем более меньше чем за месяц до экзаменов готовиться, тоже в голове не укладывается))) На меня вот тоже эта хрень будет психологичеси давить, хоть и не так часто тут появляюсь, но и в школе постоянно нудят, что скоро ЕГЭ, а вы, такие-сякие нифига не делаете)) А здесь...здесь идет поготовка к ЕГЭ, ребят, именно подготовка, а не трёп нервов по поводу, что экзамены уже на носу. Думаю, что некоторые и без этих часов с ума начинают сходить от приближающихся экзаменов, зачем лишний раз об этом напоминать))) НО, кому это необходимо, есть вездесущий гугл, где можно найти программу для отсчета времени до какого-либо события)))
  • lays
    May 2011 +1 -1
    Глупая идея((
    Эмоциональная нагрузка,и так само слово егэ меня напрягает сильно)
  • MoscowGirlMoscowGirl
    May 2011 +1 -1
    аллилуя
  • verggil17verggil17
    May 2011 +1 -1

NyaNya На меня вот тоже эта хрень будет психологичеси давить, хоть и не так часто тут появляюсь, но и в школе постоянно нудят, что скоро ЕГЭ, а вы, такие-сякие нифига не делаете))

• NyaNyaNyaNya
    May 2011 +1 -1
    Да, и администрации сайта в связи с приближением чудесного мая, работы будет хватать, думаю, что лучше их усилия пусть будут направлены на реальную работу сайта, чем на всякие бредовые(уж извиняйEGEzLo0o) запросы)))
    verggil17, У нас говорят, что это они так переживают, такое ощущение, что нам на эти экзамены пофиг))) Я уж почти со всеми учителями из-за этого поругалась)))
  • Svetlana24
    May 2011 +1 -1
    у нас тоже с начала года вылетите со справками,ща молчат.говорят про заглушки,типо учите-учите.достали уже.
    у нас такая ТРЕПЕТНАЯ училка по алгебре,что она как-то раз меня довела до слёз своей трепетностью!))а подружку и вовсе на уроки не пускает))мы её истеричкой называем,да вообще,все на неё жалуюца)
  • FreezeLightFreezeLight
    May 2011 +1 -1

verggil17 Самый анекдот-это когда учителя по абсолютно не нужному предмету начинают гонять весь класс по егэшке, когда здают 1\2 человека...

• dimageniy
    May 2011 +1 -1
    Я заставку поставил время до егэ
  • tortiquetortique
    May 2011 +1 -1
    А я просто готовлюсь.
    Саундс беттер
  • anzorchikanzorchik
    May 2011 +1 -1
    у кого 500-900 посещений-видно как вы готовитесь,учитесь. на форумах наверно при болтовне многое узнаешь