просьба К менеджерам сайта ))! - Форум

Корейская косметика
просьба К менеджерам сайта ))!
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Админы хотелось бы , чтоб вы почистили пользователей не за ночь до экзаменов а за месяц до них. Ведь, многие будут надеяться на вас.Но зайдя в ночь перед экзаменами ,обнаружить ,что профиль был удалён ,будет не очень приятно. )
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    Присоединяюсь!!! Действительно, стоит сделать именно так, или хотя бы за 2-3 недели. Тем более, за день до ЕГЭ вам, уважаемые администраторы, будет ДАЛЕКО не до читски!)))))))) С уважением, DruzdDruzd)))))))))))))))
  • Ruslanbek
    March 2011 +1 -1
    Ну это тупизм, эти кимы разлетятся от тех же зарегестрированных пользователей в более открытые ресурсы. Так было, так будет.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    меня оставьте хD пригожусь)))))
  • Igorek1Igorek1
    March 2011 +1 -1
    полностью присоединяюсь к DruzdDruzd)))
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Ruslanbek, ограничение кидают из-за нагрузки на сайт.
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    Я тоже считаю, что очистить пользователей нужно где-то за месяц до экзаменов, даже за два. Вдруг, я окажусь из тех, кто будет удален, тогда успею еще отказаться от физики.
  • jimmy_16
    March 2011 +1 -1

andreiii Я тоже считаю, что очистить пользователей нужно где-то за месяц до экзаменов, даже за два. Вдруг, я окажусь из тех, кто будет удален, тогда успею еще отказаться от физики.

• andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    Если так сделать, то будут серьеееезные проблемы)))
  • rogalikrogalik
    March 2011 +1 -1
    Почему? :)
    Один из предметов, которые я сдаю является для меня запасным вариантом, т.е. тащить баллы я пытаюсь на других, но всякое в жизни случается, если там не получится, есть запасной вариант.
    Тaк вот, этот запасной вариант я сдаю после всех экзаменов, и если первые у меня удастся сдать хорошо(к тому времени уже будут известны резальтаты), то на последний экзамен я либо не явлюсь, либо явлюсь и займусь там чем-нибудь полезным, буду решать что-нибудь кому-нибудь :D
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1

andreiii Если так сделать, то будут серьеееезные проблемы)))

• Mr_SecretMr_Secret
    March 2011 +1 -1
    Если ты один из школы не явишься, то ничего не будет.
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ничего не будет, ни штрафа, ни какого-либо другого наказания. Ты хоть все экзамены в заявлении пиши, а приходи только на те, которые решился сдавать. Я вот сама не иду на 1 экзамен, и ничего, мне сказали, если передумала, не приходи просто и этот экзамен в сертификат не идет.
  • MapkaMapka
    March 2011 +1 -1
    NyaNya, у меня также)
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1

Mr_Secret Если ты один из школы не явишься, то ничего не будет.

• MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    во-во)) всё же не надо подставляться
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Неее, вот это запугивание(((Ребят, обязательных 2, и все! С остальными экзаменами распоряжайся по своему усмотрению) Вот что лучше: идти на экзамен, к которму в принципе не готов и знаешь, что не сдать тебе его на хорошие баллы и только расстраиваться из-за него и из-за не очень хорошего результата в сертификате, либо просто не приходишь на экзамен и он никуда не заносится. НО, если конечно тебе этот предмет нужен был как запасной и поступить без него реально. ИМХО.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    государство тратит деньги на каждого сдающего егэ) и тут он не приходит)) т.е.пустая трата бюджета) и всё это останется безнаказанным? вряд ли
  • Jelkob
    March 2011 +1 -1

MoscowGirl государство тратит деньги на каждого сдающего егэ) и тут он не приходит)) т.е.пустая трата бюджета) и всё это останется безнаказанным? вряд ли

• MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    да я сама написала 5ый экз и думаю ,идти или нет хд сказала это учительнице,она рукой махнула...но администрация предупредила,что "лучше придти во избежание проблем (если нет ВЕСОМЫХ причин)"
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    егэ-серьёзная штука всё же))) как ни крути, даже судьбоносная))
  • Jelkob
    March 2011 +1 -1
    MoscowGirl
    Администрации - конечно лучше что бы все пришли, это ей с этими умниками проблемки улаживать, да так... обойдутся лёгким испугом, потом узнаешь что во время экзамена была на приёме у врача :D
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Оу, вот насчет денег, которые гос-во тратит на ЕГЭ, сами решили, вот теперь пусть отдуваются, право не явиться у нас на экзамены по выбору есть, лично у меня в школе сказали, что если передумала сдавать, лучше не иди, да и я так подумала, в сертификате мне позорные баллы нафиг не нужны. У нас в гос-ве есть штука очень хитрая, придумывание каких-либо нововведедений с боолльшими затратами на бумаге, но вот сколько денег падает в карман высокостоящим, т.е. сидящим людям не известно, ну нам по крайней мере.
    Тот же пример с полицией, вот смысл переименования? Какие либо изменения в устройстве и т.п. можно было провести без изменения названия, но как же, щас такие деньги угрохают на вывески эти, форму и т.д., и так же часть денег у кого нибудь будет оседать. Упс, простите за флуд))))
  • Jelkob
    March 2011 +1 -1
    NyaNya
    Что-то тебя не в ту сторну понесло)) но я тебе скажу что полиция позаимствована у американцев, теперь якобы строже отбор, а то как ща любой отслужившый - пожалуйста иди работай, ходи собирай молодёж с дискотек :D
    А если по теме: реал, сами придумали, вот пусть обеспечивают нам-то какое дело))
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Jelkob, ой, да просто я на эту тему могу долго спорить)))Та не счет полиции это понятно, так и ЕГЭ оттуда же слизали, а еще везде пытаются нам впарить, что должны быть патриотами, пусть сначала наверху люди патриотами станут и будут развивать то, что в России есть, а не копировать другие страны.
    Вот и я так же сказала, у меня выбор есть и я этим воспользуюсь)))
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    История с переименованием милиции в полицию показывает насколько наша власть ТУПА. После того, как я впервые услышал эту новость, мне стало реально обидно за нашу страну(((. И примеров тупости нашей власти огромное множество. Все что творится в нашем образовании, медицине и даже в спорте очень огорчает. Ну эт ладно, будущее все таки за нами)))
    А вот и насчет ЕГЭ. Смысл вписывать предметы на сдачу, если не уверен в этом предмете или вообще не хочешь приходить на него? Не понимаю. Вот лично я в начале 11 класса выбрал 4 предмета: инф., мат., рус., и физику. Мне не повезло с учителем физики до 9 класса. В общем знания были равны нулю, но я надеялся, что за два года смогу хорошо подготовиться, но этого не случилось. Вчера я отказался от физики. Так как 50 баллов меня не устроят, а если я не приду на экзамен, то это вообще будет катастрофа и для моей школы, и для моего очень строгого учителя, и особенно для меня.
  • v_vv_v
    March 2011 +1 -1
    толку не идти на экзамен? чтоб поспать подольше?
    можно прийти и сдать пустой бланк, порог не перешли => в сертификате этого предмета не будет.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    ну,мы же крутые,стремимся в ЕС )) а лучше бы ВВП улучшили перед этим...
  • MapkaMapka
    March 2011 +1 -1
    мне сама завуч сказала,можешь не ходить,если не нужен он. пиши для статистики,что сдаешь, а сама не ходи. ничего не будет)
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1

MoscowGirl ну,мы же крутые,стремимся в ЕС )) а лучше бы ВВП улучшили перед этим...

• NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Вот и мне завуч сказала, не хочешь не иди. Я поняла, что хорошо сдать у меня не выйдет уже после того, как у нас собрали данные(( Я надеялась и старалась осилить весь тот материал, который определенное время нам просто не давали, но поняла что до дня этого экзамена не успею(( Ну для не явки на обязательный экзамен, безусловно, причина нужна веская, а предмет по выбору, это более свободно)))
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1

andreiii

MoscowGirlну,мы же крутые,стремимся в ЕС )) а лучше бы ВВП улучшили перед этим...

• MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    кстати сказать ,и солнце не вечно...где-то слышала ,что придумали её мини-модель,которая полностью его заменяет) а еще хотят пустыню Сахару заставить солнечными батареями и разделить их по странам)) нас ждет прекрасное будущее..
  • Jelkob
    March 2011 +1 -1

NyaNya ...безусловно, причина нужна веская, ...

• NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ну про обязательные это и так понятно, а насчет по выбору, как поняла по-разному, где-то не пришел, ну и ладно, а где-то не слезут, пока не объяснишься, мне в этом плане повезло)))
  • polinnamorepolinnamore
    April 2011 +1 -1
    насчёт этого действительно. пожалуйста, ведь для многих, оочень многих вы единственная надежда сдать. в моём случае - матику) а если будете удалять аккаунт, то чтобы те, кто остался в контакте доступ к альбому открыл или нечто подобное. большое спасибо за понимание, а вы понимаете, я знаю
  • Mr_SecretMr_Secret
    April 2011 +1 -1

Mapka мне сама завуч сказала,можешь не ходить,если не нужен он. пиши для статистики,что сдаешь, а сама не ходи. ничего не будет)

• MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    Mr_Secret, да мне без разницы)) если что свалю на учителя и завуча=)) учитель же попросила меня написать, для статистики якобы=)) мне вообще пофигу=) да и вообще,зная наше правительство,хотя бы местное.. вообще короче промолчу=)))))
  • VarikVarik
    April 2011 +1 -1
    Одни и те же, одни и те же.. =)
    Требую новые кадры на форум!!!!!!=)
  • MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    Varik, что это я тебе так не нравлюсь???=)))
    Лучше олд-скул,чем школоло:DDD
  • NyaNyaNyaNya
    April 2011 +1 -1
    Сегодня специально переспросила у завуча насчет неявки на экзамен, так вот, она опять же мне сказала, что ничего мне не сделают, просто многих так запугивают, так как проблемы будут у школы по большей части, а так как этого никто не хочет, учеников заставляют идти на предметы, которые они передумали сдавать. опять же говорю, что это тка у нас, насчет других регионов знать не могу)
  • MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1

Mapka Varik, что это я тебе так не нравлюсь???=)))
    Лучше олд-скул,чем школоло:DDD

• DruzdDruzdDruzdDruzd
    April 2011 +1 -1
    Varik
    Ты, смотри, OLDSCHOOL не обижай!!!))) На oldschoole весь сайт держится!) А Mapka, MoscowGirl, NyaNya и Mr Secret вообще под моей охраной!!!)))))
  • MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    MoscowGirl,аха=))))) ты то тоже одна из старпёров,дорогуль=)))))))) и Няня туда же=)))
  • MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    DruzdDruzd, да Varik то нормальный)) я надеюсь,эт он любя про нас так=)))) даж?)
  • MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    NyaNya, да тож хотела сказать,что это от региона зависит. если это Москва,то канешно жёсче контроль всего..
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    April 2011 +1 -1
    Mapka
    Я понимаю)) Мы с ним уже мило пообщались)))) Ещё б не любя))
  • MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1

Mapka MoscowGirl,аха=))))) ты то тоже одна из старпёров,дорогуль=)))))))) и Няня туда же=)))

• NyaNyaNyaNya
    April 2011 +1 -1
    Блииин, в 17 лет и уже старпер, вот что из нас делает ЕГЭ)))))
    Mapka, вот вот, где то это просто так не оставят((
    DruzdDruzd, оо, все, теперь я ничего не боюсь)))))
  • MapkaMapka
    April 2011 +1 -1
    MoscowGirl,не говори=)))

NyaNya,ну.. вот им не повезёт. они под жёстким наблюдением,наверное,везде)
    даа.. наша крыша DruzdDruzd)) Супермэн спасёт всех))
  • Mr_SecretMr_Secret
    April 2011 +1 -1

DruzdDruzd Varik
    Ты, смотри, OLDSCHOOL не обижай!!!))) На oldschoole весь сайт держится!) А Mapka, MoscowGirl, NyaNya и Mr Secret вообще под моей охраной!!!)))))