Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (ММА им. Сеченова) - Форум

Корейская косметика

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (ММА им. Сеченова)
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Кто поступает в этот университет?) На какой факультет?
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    На стомат хочу)
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Я понимаю, что ты хочешь в этот универ, но ты столько тем наплодил на данную тематику, пора бы остановиться...
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    В каждой из моих тем, все кто заинтересован в ЭТОМ вузе получит много информации. Читай FAQ, или пиши администрации сайта, они тебе всё объяснят.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Сорри за оффтоп ребята, я не уверен что люди часто заходят в раздел КИМЫ. Выставил Варианты и ответы по биологии на пробник от 15.03.2011 (раздел КИМы)
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Но зачем создавать 1050 тем, когда можно создать одну? И тем более ты постишь в общих темах... для этого ветка "ВУЗЫ"
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Потому что в FAQ написано, что в одной теме, должен быть один вопрос. Если ты не читал правила форума, прошу не тратить моё время и не писать глупости. И ещё, если ты включишь свой мозг ещё разочек, то заметишь что у меня нет ни одной темы про вузы в Общих темах, они все в разделе ВУЗЫ Умник ёпта, =====> твоя дорога в FAQ
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Спасибо, я сделал выводы... больше не буду тратить твое "драгоценное" время.
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Кстати, перенос темы никто не отменял. Не надо врать, окей да?
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Есть в идиоте дух отваги,

присущей именно ему,

способна глупость на зигзаги,

непостижимые уму.

И. Губерман
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Будь проще, никаких тайных заговоров против тебя тут нет. Это общий огород, и не тебе здесь "наводить порядок", темболее противореча FAQ