Фонд проекта. - Форум

Корейская косметика
Фонд проекта.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Добрый вечер всем) Предлагаю рассмотреть подпункт FAQ проекта.
    ВОПРОС №13: Что такое фонд?
    Ответ: Фонд создан для компенсации расходов доноров по передаче КИМов. На данный момент, фонд пополняется исключительно из средств организаторов сайта.
    Уважаемые руководители проекта, почему бы не предоставить возможность нам, пользователям ресурса, помочь вам в пополнении фонда? Ведь представьте, каждый участник внесёт какие то там 10рублей.... какова же наберётся сумма?) Я не предлагаю сделать ресурс платным, просто было бы замечательно иметь возможность помочь фонду проекта, по желанию. Хочу уточнить что я ознакомлен с полным FAQ и пунктом: Важно: фонд не будет пополняться из личных средств пользователей этого сайта. "Все за счет заведения". Если вопрос покажется тупым, прошу извинить) С уважением, PokerKid.
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    Хороший вопрос!
    ИМХО
    В принципе, можно!
    Важно, чтобы это не было в принудительной форме. Многие неплохо друг другу помогают на сайте и НЕ материально!))))
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    я только за)) почему бы и нет
  • shouvi
    March 2011 +1 -1
    если сделать общий внос денег, то анонимность пострадает и по данным можно будет вычислить если не всех, то некоторых участников
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Да брось, на обычный WM Keeper как то можно придумать счёт сделать, на каком-то старом ноуте. Заходить можно из публичного wi-fi. Это не так сложно.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Главное всё делать по одной схеме, так же как это делают руководители проекта. И тогда анонимность обеспечена.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1

DruzdDruzd Хороший вопрос!
    ИМХО
    В принципе, можно!
    Важно, чтобы это не было в принудительной форме. Многие неплохо друг другу помогают на сайте и НЕ материально!))))

• Mr_SecretMr_Secret
    March 2011 +1 -1
    Не будьте так самонадеяны, каждый участник не внесет сумму.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    равную максимум 10р....
    Я думаю в конце мая, числа 26, после чистки, останутся только те, кто действительно верен проекту. Ведь когда речь идёт о 10 рублях, дело не в жадности, а в БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЕНИ!!!!!!!!!!
  • fr0sttt
    March 2011 +1 -1
    Давайте организуем, скинемся по 10-50 рублей:) Я думаю, и доноры будут мотивированы больше, и администрации сайта легче будет.

Что думают админы?
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    shouvi и Mr_Secret
    Абсолютно согласен! Какая-либо анонимность пропадёт, да и многие откажутся скидываться!
    2 PokerKid
    Нет смысла регистрироваться и в тот же день пытаться посредством администраторов сайта на материальной основе "почистить" сайт от других пользователей!!!!!!!))))))) Многие и на духовной ( как бы, возможно, смешно это не звучало) основе неплохо тут друг другу помогают решениями и ссылками на пособия!!! Извини за прямоту!
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Я не хочу ничего чистить. В FAQ написанно что администрация сама проведёт чистку в конце мая. А после чистки, можно по желанию придумать что то для фонда. Это раз. А во вторых Это мой 2 аккаунт на абитуриенте. Я ещё в 2010 году своему брату помогал сдесь, когда он писал математику!
  • Mr_SecretMr_Secret
    March 2011 +1 -1
    Если что - то надо на благо проекта я сделаю. Но вот насчет материальной части вопрос очень тонкий.
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    PokerKid
    Тогда лучше очистим сайт от тех, кто себе по два аккаунта создаёт!!!!!!!!))))))))))))))))))
  • Chiper
    March 2011 +1 -1

PokerKid равную максимум 10р....
    Я думаю в конце мая, числа 26, после чистки, останутся только те, кто действительно верен проекту. Ведь когда речь идёт о 10 рублях, дело не в жадности, а в БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЕНИ!!!!!!!!!!

• PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    "Я то конечно не против, но где гарантии что деньги дойдут туда, куда надо?"
    Господи меня кинут на 10 рублей xDDD
    В любом случае проект придаст уверенности перед экзаменом. Увидеть 1-2 КИМа и я напишу на 80+, химию конечно, дай бог на 75-80 написать, нужно будет ох как постараться.
    Поэтому польза от сайта огромная, и работа большая. Всё будет хорошо, как говориться: главное не забывай свойства органических веществ xDDD
  • Chiper
    March 2011 +1 -1

PokerKid "Я то конечно не против, но где гарантии что деньги дойдут туда, куда надо?"
    Господи меня кинут на 10 рублей xDDD
    В любом случае проект придаст уверенности перед экзаменом. Увидеть 1-2 КИМа и я напишу на 80+, химию конечно, дай бог на 75-80 написать, нужно будет ох как постараться.
    Поэтому польза от сайта огромная, и работа большая. Всё будет хорошо, как говориться: главное не забывай свойства органических веществ xDDD

• PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Я думаю в ближайшее время начнутся какие то действия, всё таки до экзаменов осталось всего ничего)
  • Chiper
    March 2011 +1 -1

PokerKid Я думаю в ближайшее время начнутся какие то действия, всё таки до экзаменов осталось всего ничего)

• PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Я так говорю, потому что отношусь к проекту так, как хотел того от нас r00t. Без ресурса я смогу сдать экзамены и поступить на бюджет в медицинские вузы, но вот на стомат в 3 мед скорее всего поступлю только с его помощью, т.к нужен очень высокий бал. Возможность улучшить а не получить результат - вот главная задача. Разве это не великолепно? В крайнем случае поможем друг другу сами как сможем)
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Давайте не раскисать!) Нагнём матушку ЕГЭ!!!
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    Chiper

ROOTa на проекте нет, Albega последний раз отписывался очень давно.
    От всей системы которая была в прошлом году остался буквально форум и пара модераторов, и всё...
    Так что я всё меньше и меньше надеюсь в помошь проекта...

• nixxon
    March 2011 +1 -1
    Я бы с удовольствием помог сайту

Идти на экзамен, зная что там будет - совсем другое дело)
  • lenivchiklenivchik
    March 2011 +1 -1
    Давайте!Помощь-дело доброе!
  • Igorek1Igorek1
    March 2011 +1 -1
    Слушай, PokerKid тут люди собрались, чтобы знаниями друг с другом делиться и помогать умственно. Не надо из сайта делать аукцион какой-то. Предложение плохое, потому что:
    1, Анонимность может попасть под угрозу;
    2. Плохая Организованность;
    3. Действительно как сказал DruzdDruzd нужно как можно больше помочь друг другу, а не торг устраивать, типо у кого не получится заплатить, то тем доступ будет закрыт. Это неправильно.
    4. Если существованию сайта действительно будет что-то угрожать, то тогда я думаю модераторы сами об этом сообщат и попросят помощи (впервую очередь конечно же у тебя PokerKid).
  • Igorek1Igorek1
    March 2011 +1 -1
    И нехорошо так делать - зарегистрировался 13 марта 2011 года, а уже 53 посещения. Все так могут заходить и выходить, и накликать N-количество раз. В первую очередь это характеризует тебя как обманщика и показывает твоё неуважение к сайту.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Троли везде, школоте атакуэ 11111 хДД
  • MapkaMapka
    March 2011 +1 -1
    это всё довыды. но пока администрацие не до нас. я писала им совершенно неплохое предложение насчёт организации. они отказали,сказали-И ТАК МНОГО НЕРЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ. так что остаётся только ждать и больше ничего)
  • Murka777Murka777
    March 2011 +1 -1
    а пора бы уже администрации действовать,решать свои вопросы....пока пятое,десятое май уже будет
  • Chiper
    March 2011 +1 -1
    Млять...
    Уже 2 дня тут есть меседжи типа "Администрации пора действовать"... По идее если бы администрация была, то они бы отреагировали...

Короче текущее состояние сайта: Оставлен на произвол судьбы... Печалька...
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Научитесь ждать. Проблема "нового" поколения в том, что все и вся хотят получить готовое при этом не затрачивая времени на приготовление.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    мы хотим уверенности)) вот и всё
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ждать, ждут сейчас все. Но хочется не просто ждать, а чтобы была уверенность в том, что сайт действовать будет, что будут КИМы и тем самым мы увеличим свои баллы. Да, сайт и сейчас помогает, можно найти ссылки полезные, не отрицаю, но ведь все хотят верить в то, что мы КИМы увидим не на самом ЕГЭ, а тут. Уверена, что от такой помощи никто не откажется. Вот вопрос с новой версией сайта и отбором пользователей, думаю тоже волнует немало абитуриентов.
    Насчет "Получить готовое, не затрачивая время на приготовление", уже не раз я видела людей здесь, которые хотят помочь в организации сайта, в техническом и других планах, думаю, если бы администрация присутствовала, наверно обратила бы на это внимание. Правда, верить надо в лучшее, но ситуацию оценивать адекватно.
    Прошу прощения за большой пост.
  • SegamotivSegamotiv
    March 2011 +1 -1
    По сути своей этот проект - сезонный. И сделать его постоянным - значит нарушить саму идею этого проекта (кто здесь с прошлого года поймут меня), т.е. сделать его одним из . . . , а не единственным в своем роде. Если проект будет круглогодичным - он потеряет свою самобытность и всякий смысл. Это нужно понять раз и навсегда. На месте нынешней администрации, я бы тоже не стал сейчас что-то предпринимать. Они в декабре сделали правильных тактический ход -подогрели интерес абитуриентов к проекту, и он живет - тут общаются, помогают друг другу, поддерживают. Создается нужная аудитория - при этом всём, администрации больше ничего не приходится предпринимать. И к маю тут останутся только те, кто действительно заинтересован в этом проекте, и готов реально помочь. Произойдет естественный отсев всех лишних. И ещё, надо понять - администраторы тоже люди, и у них тоже, как и у всех нас, нет времени, для того чтобы круглый год заниматься развитием сайта, чисткой форума, удалением неадекватных и им подобных с сайта. И всё это за спасибо, если ещё и грязью не обольют с ног до головы, как уже случалось в прошлом году. Ставить проект на коммерческие рельсы - значит убить идею проекта окончательно и бесповоротно. Опять же, если начнут делать проект постоянным - то нужно будет регулярно тратить свое время и еще при этом, делать всё идеально, а иначе они еще до мая наслушаются разного рода "благодарностей" от черезчур требовательных пользователей. Кому это надо, кому? Передать проект кому-то для наведения порядка? Вы бы сами передали свой проект кому-то для наведения порядка? Тогда это стал бы уже не тот проект - возможно, подчеркиваю - возможно, более чистый, более удобный - но не тот. И в конце концов, поймите - Никто, никому, ничего не должен. В т.ч. Администраторы. P.s. Всё вышеизложенное является лишь моим скромным мнением.
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ну я лично ни коим образом не говорила о передаче этого проекта, я говорила о людях, которые просто предлагали свою помощь. По планам, которые я читала, в январе должен был произойти отбор наиболее активных пользователей, лично мое мнение, что лучше не в мае это делать, так как люди, которые может и расчитывали попасть в список оставшихся, но могут просто быть не включены туда непосредственно перед ЕГЭ, что, думаю, их неприятно удивит.
  • SegamotivSegamotiv
    March 2011 +1 -1
    NyaNya, этот пост был не ответом на твой) и когда я его писал, твоего я еще не видел, т.к. не было его) Ну и про отсев - в прошлом году на сайте было намно-о-о-ого больше чем 50 тысяч, и не кого не отсеяли, ну только самых отъявленных нарушителей спокойствия отсюда выперли. Инфа про отсев была - только для того, чтобы обеспечить Порядок и заставить пользователей Действовать, а не быть тупо пассажирами. По моему, уже все это поняли. И в этом году Ни кого отсеивать Не будут! Читайте внимательнее, в посте albegи было сказано что пользователей поделят на группы, более активные будут иметь больше информации. Менее активные - получать только кимы, и всё. Про отсев - ни слова не было. Ну конечно это не относится к спамерам, троллям, неадекватным и всем им подобным, таким путь заказан.
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    PokerKid

Троли везде, школоте атакуэ 11111 хДД

• PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Ты что закомплексованный, что постоянно в моих темах пытаешься до меня докопаться? Вот тебе моя страница ВК в личку, давай поговорим если тебя чтото беспокоит, друг
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Segamotiv, извиняюсь тогда) Видимо не допоняли друг друга) Да я думаю и просто увидеть КИМы уже плюс, для любого сдающего.
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Сорри за оффтоп ребята, я не уверен что люди часто заходят в раздел КИМЫ. Выставил Варианты и ответы по биологии на пробник от 15.03.2011 (раздел КИМы)
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    угу, еще оффтоп. Для этого есть ветка биология(все для биологии, включая кимы)
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Прочитал только топик , остальные посты не читал . Я за !! Ведь не мало будет затрат на передачу работ , хоть какая то польза будет от нас ))
  • delpaNzdelpaNz
    March 2011 +1 -1
    готов внести свою лепту в качестве небольшой компенсации за преждевременные кимы
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Читайте фак, тему пора закрыть =\
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Тема FAQ в вопросе уточнена. Читай вопрос, тему пора начать обсуждать с админами.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    были бы они здесь
  • MapkaMapka
    March 2011 +1 -1
    возможно они заходят,смотрят обстановочку и уходят. так как я писала не так давно главному админу,он не ответил. написала другому,он сказал дословно: Администрации пока предстоит решить еще множество вопросов. я предложила свою кандидатуру потенциальной помощницы. мне не ответили. у них там свои сейчас дела. они разбираются сами. и тогда,когда что-то будет уже точно ясно-мы узнаем все. а сейчас остаётся только ждать. потому что своими сообщениями,просьба ми мы ничего не добьёмся. Спешка к добру не ведёт) я надеюсь,что к маю уже будут известия какие-либо. если же нет-вот тогда уже надо начинать бить тревогу) а пока-Готовьтесь лучше к экзаменам. как мне и сказал админ))) не буду называть имён)
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    лучше бы сайт уже закрытым сделали)))
  • Svetlana24
    March 2011 +1 -1
    MoscowGirl лучше бы сайт уже закрытым сделали)))

не самая лучшая идея)))
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    MoscowGirl
    Согласен, пора правда сделать сайт закрытым, кому надо, те уже позаботились!
    Лучше пусть сайт будет закрытым, чем на главной странице будет написано, что на этом сайте 100% будут реальные КИМы!
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ну кто то еще может наткнуться на это сайт и быть активным, я вот далеко не сначала этого года ту сижу)) Единственное, эту манящую надпись можно убрать с главной страницы))