Облом донора - Форум

Корейская косметика
Облом донора
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Мне интересно ,а может быть так ,что донор останется без решений ?
  • delpaNzdelpaNz
    March 2011 +1 -1
    да...всякое бывает
  • bukmop
    March 2011 +1 -1
    согласен..............будем надеяться на лучшее
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1

да...всякое бывает

• noobaknoobak
    March 2011 +1 -1
    ну хоть что-то они в любом случае получат... часть А уж точно решат, да и В наверно тоже, ну по поводу С конечно не знаю... но ведь ее и списать не так просто...
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Надеюсь такого не произойдёт.
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1

ну хоть что-то они в любом случае получат... часть А уж точно решат, да и В наверно тоже, ну по поводу С конечно не знаю... но ведь ее и списать не так просто...

• SegamotivSegamotiv
    March 2011 +1 -1
    Вопросов по поводу - решат или не решат, как бы нет, ведь в хирурги берут людей с уровнем от 85 по 100 бальной шкале. Вопрос в том чтоб не случилось косяка при передаче) Что при хорошем техническом оснащении (чтоб телефоны и подобная техника были настроены и не заглючили в самый момент) сдающего тоже не становится такой уж проблемой) Хотя не отрицаю что может случится большущий эпик фейл, ну типо сайт положат или в этом роде неприятности, тогда может случиться облом, но это не по душевной злости создателей сайта или их желанию обломать доноров, а по стечению обстоятельств. Но это очень малая вероятность, очень малая) А специально никто тут обламывать доноров не будет.
  • SegamotivSegamotiv
    March 2011 +1 -1
    Модераторы, удалите это сообщение пожалуйста. Заранее спасибо.
  • Mr_SecretMr_Secret
    March 2011 +1 -1
    А выдержит ли сайт?
  • Netdae
    March 2011 +1 -1
    Да-да, сайт будет работать в лайт режиме + оставят 50 к пользователей.
  • Gnom9raGnom9ra
    March 2011 +1 -1
    вообще такая идея была) например человек уже учиться в универе и ему не надо ничего)) он же может пойти в центр образования и написать заявление то хочет сдать егэ) но на самом деле ему оно не нужно... приходит на егэ и фоткает кимы) тоесть ему все равно если его выгонят ничего не теряет) так доноров нужно побольше) т.к школникам опасно имхо!
  • yyysanek
    March 2011 +1 -1
    #
    Netdae 09.03.2011 12:06 Ссылка Цитата

Да-да, сайт будет работать в лайт режиме + оставят 50 к пользователей.
    как понять ???
  • bukmop
    March 2011 +1 -1
    50 000
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Ну то есть к моменту получения КИМов на сайт количество пользователей, которые могут их посмотреть будет ограничено.
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Мне вот еще что интересно , привлекаются ли к ответственности учителя ,пишущие(решающие) егэ вместо ребят ?
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Сам думаю что нет , ведь они работают в сфере услуг. И то что они решают любого рода задачи , пишут сочинения так же относится к сфере услуг и это вроде ни запрещенно законом.
  • NyaNyaNyaNya
    March 2011 +1 -1
    Мне кажется, что нет,и учителям, и сдающим, себя палить не выгодно, так что уж они будут молчать, как никто. А если уж и узнают, то это очень широко обсуждается в СМИ и власти того региона просто обязаны предпринять какие-то меры.
  • keFiiirkeFiiir
    March 2011 +1 -1
    Ну вот ,что смогут предъявить учителю ? Есть люди которые пишут тексты для президентов и министров.
  • strannay95strannay95
    April 2011 +1 -1
    Ну то есть к моменту получения КИМов на сайт количество пользователей, которые могут их посмотреть будет ограничено.

а как это будут определять ?
  • FokycHuK
    April 2011 +1 -1

strannay95 Ну то есть к моменту получения КИМов на сайт количество пользователей, которые могут их посмотреть будет ограничено.

а как это будут определять ?

• egorkinickegorkinick
    April 2011 +1 -1
    Вы зря переживаете,дело в том, что как только кимы появятся на абитуриенте они тут же появятся на таких сайтах как учеба про. Просто надо прийти в свою школу за 3-4 часа до экамена и шутрмовать форумы.
  • albegaalbega
    April 2011 +1 -1

egorkinick Вы зря переживаете,дело в том, что как только кимы появятся на абитуриенте они тут же появятся на таких сайтах как учеба про. Просто надо прийти в свою школу за 3-4 часа до экамена и шутрмовать форумы.

• SegamotivSegamotiv
    April 2011 +1 -1
    Ух, чую что-то веселенькое намечается :) и это не может не радовать.
  • FetFet
    April 2011 +1 -1

egorkinick Вы зря переживаете,дело в том, что как только кимы появятся на абитуриенте они тут же появятся на таких сайтах как учеба про. Просто надо прийти в свою школу за 3-4 часа до экамена и шутрмовать форумы.

• Doctor_93Doctor_93
    April 2011 +1 -1
    Доноры могут обломаться только в одном случае, если не смогут списать решенное.
  • senya_true
    April 2011 +1 -1
    Хотелось бы,чтобы всё получилось.Будем стараться вообщем=)
  • EGEzLo0oEGEzLo0o
    April 2011 +1 -1
    ничего ребят прорвёмся!! главное мобльник хороший=)
  • wgbzzzwgbzzz
    April 2011 +1 -1
    keFiiir, учителям вроде как штраф от 100 тысяч.. я что-то такое слышал.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1

wgbzzz keFiiir, учителям вроде как штраф от 100 тысяч.. я что-то такое слышал.

• dimageniy
    April 2011 +1 -1
    я не знаю как будет в остальных местах но у нас будет полная **** в прошлом году ЕГЭ халявно прошло поэтому в этом году будет дофига проверки
  • lapakalapaka
    April 2011 +1 -1
    в этом году ведь приняли закон по поводу мобильников на экзамене, мне кажется не везде, далеко не везде, получится воспользоваться мобильным :)
  • bleachsoborka
    April 2011 +1 -1
    по математике c 6 мне бы решил кто-нибудь и я был бы рад...
    у меня телефон nokia 5530 могу сфоткать в хорошем качестве только как с мобильника прислать сюда ((подскажите плз)
  • EGE_NO_Serega
    April 2011 +1 -1
    561995491 - я донор из Челябинска, ищу помошника из Москвы)
    1) вы за полтора - два часа до егэ получаете ким
    2)а мне кидаете решения)
    Добавляйтесь) с пометой ЕГЭ=)