Идеи по функционированию. - Форум

Корейская косметика

Идеи по функционированию.
  • QazarQazar
    January 2011 +1 -1
    Написал в одной теме свои идеи. Думаю стоит разобрать именно с администрацией и модераторами.

------------
    1) Насчет удаления тем. В прошлом году было очень.. сложно высматривать и удалять бесполезные темы. Их слишком много.
    2) Запрет создания тем. Тоже сложная ситуация. Многие темы создаются с целью разобраться в некоторых аспектах экзамена. Такие темы, пожалуй, людям нужны.
    3) Во время экзаменов возникало огромное количество сообщений, в которых люди не только возмущались насчет КИМов, но и догадывались выкладывать свои номера асек и даже телефонов. Удалять постоянно появляющиеся сообщения было очень трудно.

Решение.
    В этом году наверно стоит распределить структуру функционирования сайта. Что я имею в виду:
    1) Во время экзамена всем непривилегированным (не входящим в число Модераторов/Хирургов) участникам сайта запрещается создавать темы и возможно даже писать сообщения. Отразится ли это на решениях КИМов? Думаю нет, большое количество Хирургов исключит возможность ошибок, тем более Х набираются из знающих материал людей.
    2) В свободное от экзамена нет разрешается создавать темы, обсуждать прошедший экзамен и плакаться о неудачах. В этом случае модераторы могут удалять нецензурные сообщения особо недовольных.
    3) В данный момент, когда до экзамена еще далеко, можно заняться чисткой тем и удалением старых аккаунтов. Вряд ли они нужны.
  • QazarQazar
    January 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    Возникла еще одна идея насчет чистки тем.
    Собираем ответственных модераторов, распределяем разделы по интересам/знаниям и каждый чистит то, что считает ненужным в данном разделе.
    Реализовать просто.
  • LiliyaKukhorenko
    May 2011 +1 -1
    идея по поводу доноров.
    в следующем году завести на востоке скажем так "подсадных уток",которым егэ уже не нужно, они будут до марта регистрироваться на сдачу егэ, приходить на экзамен,фотографировать по тихой кимы,изображать минут 30 бурную деятельность, а потом сваливать и выкладывать кимы сюда сразу же.
    так кимы будут доходить до народа раньше.