[Locked] - Форум

Корейская косметика

[Locked]
  • kitkitob
    October 2010 +1 -1
    Будут ли здесь кимы на 2011 год? или какая нибудь помощь ?
    Если кимы будут то в какое время?
  • crewww
    October 2010 +1 -1

kitkitob Будут ли здесь кимы на 2011 год? или какая нибудь помощь ?
    Если кимы будут то в какое время?

• wowwwa
    October 2010 +1 -1
    заранее надо готовиться)
    проссматривать все варианты)
  • MapkaMapka
    October 2010 +1 -1
    пока нет реальных кимов, тишина=)) давайте пообщаемся чтоле) кто как готовится? боитесь ли?
  • BjorkBjork
    October 2010 +1 -1
    хмм... я так поняла, что рут ушел...а кто сейчас следит за сайтом? 0_о
    или сайт потихоньку начал умирать?
  • evchenkoevgevchenkoevg
    October 2010 +1 -1
    сайт не умирай ты нам нужен!
  • efemerefemer
    November 2010 +1 -1
    как вам вариант - побольше сидеть за книгами? (:
  • MapkaMapka
    November 2010 +1 -1
    честно,уже скоро рихнусь с этими книгами и прочей подготовкой... особенно математика..=///
    иногда надо же сюда заглядывать! или вы зарегенились,чтобы тцпо потмо залезть в конце года и посмореть кимы? хех) наивные)
  • fr0sttt
    November 2010 +1 -1
    Все зависит о ребят с ДВ и администрации)) Нужна только хорошая организация) Админы, вы вообще собираетесь делать что-либо в этом году? по-моему в прошлом все прошло на ура!)
  • olvin009olvin009
    November 2010 +1 -1
    Сайт- прелесть.
    Администрация.. ну просто молодцы! Главное, чтоб не один год он помогал нам.
    + учеба.про - тоже хороший сайт. Побольше бы таких.
  • 100balnik
    November 2010 +1 -1
    Я накупил 5 книжек на 600 рублей и сижу учу. Мозги уже начали закипать
  • bhgtyuf
    November 2010 +1 -1
    говорят,что в этом году не получится как в прошлом обещают,что КИМы передавать заранеене смогут.
    это правда???
  • ConfigConfig
    November 2010 +1 -1
    Больше готовьтесь и меньше кипишуйте) Всё будет окей ;)
  • Chiper
    November 2010 +1 -1
    У меня всё ровно, на пробном тестировании набрал 12 первичных баллов. Думаю для начала - это вполне приемлемо! ещё почти год впереди! ну 1/2 года уж точно есть :)
    А вот с физикой и русским у меня по хуже обстоятельства.... так что надежда только на этот сайт. По физике вего 5 вариантов на всю страну, думаю с КИМами повезёт....
  • 8sanchez8
    November 2010 +1 -1
    Да, хотелось бы узнать, стоит расчитывать на помощь в этом году? есть ли где-то темы от администрации свежие?
  • Chiper
    November 2010 +1 -1
    Вёл небольшую переписку с Администрацией через ЛС, я так понял что вся движуха начнётся после нового года, а пока надо готовиться самим.
    А там уже скажут что и как...
  • alisapet892alisapet892
    November 2010 +1 -1
    книги и подготовка-это отлично,конечно)
    но все же,зная примерные задания, ты увереннее чувствуешь себя на экзамене
  • MapkaMapka
    November 2010 +1 -1
    да.действительно, когда ты и так готовишься,а тут ещё подфартит с заданиями-уверенность сделает своё дело в нашу же пользу))
  • wakuzn
    November 2010 +1 -1
    сейчас надо самим пахать
  • Anny007
    November 2010 +1 -1
    Всё будет))
    Главное не кипишуйте))
  • lenivchiklenivchik
    November 2010 +1 -1
    А кто-нибудь сам готовится?Как?
  • Chiper
    November 2010 +1 -1
    Я сам готовлюсь... правда немножко...
    Решаю тесты по физике и алгебре в онлайне.... Всё что незнаю тут же ищу в интернете и запоминаю как это делается. Попутно хожу на тест классы и эллективы по математике, русскому и физике. Ещё по алгебре репетитор..... Думаю придётся ещё ходить к репетитору по физике...
  • stoballnik
    November 2010 +1 -1
    А не кто не знает какого чила будет егэ по математике?
  • crewww
    November 2010 +1 -1

stoballnik А не кто не знает какого чила будет егэ по математике?

• stoballnik
    November 2010 +1 -1
    А ведь обычно сначала пишут математику и русский, а потом уже все остальное.
  • Tniapgirl
    November 2010 +1 -1
    да мне кажется все еще 10 раз переделают))
  • wakuzn
    November 2010 +1 -1
    сдала диагностическую без логарифмов на 12 первичных баллов. Это нормально или нет
  • Tniapgirl
    November 2010 +1 -1
    вообще-то не очень хорошо..посмотри сзади у Лысенко шкалу баллов и то, она не совсем точна....
  • rinyroserinyrose
    November 2010 +1 -1
    надеюсь, у нас все получится!)
  • dashaleksandrovadashaleksandrova
    November 2010 +1 -1
    А я зубрю.Химия,русский,биология.Математика не нужна(слава богу)
  • SIR2100
    November 2010 +1 -1
    30 мая (понедельник) - русский язык;
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОЛЬКО НЕ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! НАДО ЕГЭ ПЕРЕНОСИТЬ!!!!
  • Chiper
    November 2010 +1 -1
    Хех, в этом году сертификаты в моём городе выпускники получили 1 июля)))) Если в 2011 году будет всё так же, то 2 июля на свой день рождения ужрусь либо от радости, либо от горя :D Ну главное повод будет в любом случае))))
  • Tniapgirl
    November 2010 +1 -1
    тогда те можн будет и 1 начинать)) по-любому вас всей параллелью поведут в какой-нить клубешник или еще куда нить))
  • rinyroserinyrose
    November 2010 +1 -1
    а кто-нибудь сдает еще французский?????
  • suslikoptimist
    November 2010 +1 -1
    я,конечно,понимаю,что этот сайт незаменимый,так сказать палочка-выручалочка нашего времени,но и самим готовиться нужно капитально!если тупо просматривать варианты и запоминать решение-врядли что хорошее получится.нужно научиться понимать и хотябы правильно оформлять...а то обидно будет за описку,допущенную,например,из-за нечеткого изображения решения,потерять баллы..

а так я очень благодарна организаторам сайта,и хочу пожелать заранее всем удачи и терпения;)
  • MapkaMapka
    November 2010 +1 -1

suslikoptimist я,конечно,понимаю,что этот сайт незаменимый,так сказать палочка-выручалочка нашего времени,но и самим готовиться нужно капитально!если тупо просматривать варианты и запоминать решение-врядли что хорошее получится.нужно научиться понимать и хотябы правильно оформлять...а то обидно будет за описку,допущенную,например,из-за нечеткого изображения решения,потерять баллы..

а так я очень благодарна организаторам сайта,и хочу пожелать заранее всем удачи и терпения;)

• FirstFuryFirstFury
    November 2010 +1 -1
    не надо положится только на сайт, а самому надо учится)))
    Сайт это ПЛАН Б
  • akmaloffakmaloff
    November 2010 +1 -1
    Вот например какая вероятность попадется ли тебе вариант, такой же как у чела с тобой который сидит в одной (с тобой) аудиториии?
  • MapkaMapka
    November 2010 +1 -1
    малая) хотя.. задания могут совпадать все кроме одного-двух заданий..) нам говорили,что задания все одни и те же,где то варианта 4 в общем.но они меняют кое-где по нескольким заданиям и получается уже другой вариант))
    блин..так путано сказала:DD ну надеюсь вы меня поняли)
  • Ruslan964
    November 2010 +1 -1
    я лично понял)
    и если это на самом дела так, то вообще клево :)
  • Chiper
    November 2010 +1 -1
    У меня друг сдавал 2-3 года назад, так у них на всю аудиторию по 3 варианта было одинаковых...
    Списывали жууудко друг у друга....
  • fedohevich
    November 2010 +1 -1
    неплохо было бы... тем более, если городок небольшой и многие друг друга знают)))
  • ChocolatepumaChocolatepuma
    November 2010 +1 -1

rinyrose а кто-нибудь сдает еще французский?????

• borabora
    November 2010 +1 -1
    народ я с приморского края с владивостока во сколько выложат кимы (+7) от москвы
  • delpaNzdelpaNz
    November 2010 +1 -1

borabora народ я с приморского края с владивостока во сколько выложат кимы (+7) от москвы

• Anny007
    November 2010 +1 -1
    даа.. жёсткий отсев пойдёт._
    недавно русский писали пробный классом так нам и 3 часов не хватило. Всех паника охватила. Ну так вот у меня знакомая подруги работает учителем трудов, ну её и позвали смотреть за классом по ЕГЭ русскому. Видит что уже конец подходит, а они только сочинение начинают писать. Она та другую не знает контролирующую, ну они шёпотом переговорились(а она за главную была) и разрешили им дописать.
  • student1michaelstudent1michael
    December 2010 +1 -1
    сам факт, что на реальном егэ никто никому дописать не даст... так что бойтесь...
  • Chiper
    December 2010 +1 -1
    Это самое, вроде как дадут 5-10 минут дописать... сомневаюсь что вас будут выгонять из аудитории. Тупо игнорировать надсмоторшиков и продолжать писать, они не имеют право у вас работу забирать насильно. Пока они начнут "суетиться" и искать способ как у вас забрать работу... То вы уже допишите и сдадите.
    Сами подумайте, единственный способ надавить на вас и заставить сдать работу - это пожаловаться представителям с вашей школы ;) Вот как раз на их поиски и уйдёт 5-10 минут :)

Могу ещё кое что сказать. Это пока у нас уровень подготовки маленький, по этому и пишете долго... Вот увидите на реальном ЕГЭ ещё за 20-40 минут до завершения сдадите..... Психологическая обстановка заставит вас делать всё по шустрее.
  • ConfigConfig
    December 2010 +1 -1
    Мне сдавать физику и я дико волнуюсь за это, потому что учить её начал только в этом году..
    Русский и математику напишу, ноу проблем)
    December 2010 +1 -1
    спешка ещё никому на пользу не шла, только ошибок наделаешь больше. И к тому же многое зависит от наблюдателя и его гуманности... вот например абитуриенты изх моей школы пишут егэ в другой школе , а там учителя не шибко любят учащихся нашей школы и что они нам там выкинут неизвестно... да и вообще вряд ли наблюдатели будут так рисковать , есть же те абитуриенты, которые "ни себе - ни людям" , накатают апелляцию на процесс проведения егэ и ... полная лажа, так что найдите способ выиграть время или сэкономить его на чём -либо
    December 2010 +1 -1

Config Мне сдавать физику и я дико волнуюсь за это, потому что учить её начал только в этом году..
    Русский и математику напишу, ноу проблем)

Это обсуждение закрыто.
← All Discussions