Кому помог сайт? - Форум

Корейская косметика
Кому помог сайт?
  • Nastya72
    October 2010 +1 -1
    Кому-нибудь этот сайт помог на экзамене? Что для этого нужно?
  • Chiper
    October 2010 +1 -1
    учить нужно...... учить, и ещё раз учить...
    Я сам буду сдавать в этом году ЕГЭ, как я понял основная задача сайта - возможность дать всем желающим порешать дальневосточные КИМы за 8 часов до экзаменов в Сибири и за 10 часов до экзамена в Мосвке....
    Ложишься днём спасть, просыпаешся ночью и решаешь до самого утра то, что 100% будет на экзамене.. потом идёшь на экзамен уже с владением решать типовые задания которые ФИПИ отобрали в этот раз.
    Некоторым везёт и им попадаются дальневосточные варианты :)

Откуда же берутся КИМы ?) - их фоткают на сотовые телефоны наши соотечественники во время экзамена и через друзей выкладывают на этом форуме.
    Потом весь форум по быстренькому прорешивает эти варианты и отправитель в благодарность получают ответы и решения ;)
  • Gaket
    November 2010 +1 -1
    Да, Chiper всё понял правильно. Но, думаю, в этом году схема немного изменится. В итоге получится "бомба" посильнее прошлогодней. =)
  • Angelina940
    December 2010 +1 -1
    а как же нашим соотечественникам удается сфоткать кимы, если там сплошное палево. и проверяющие за всеми строго наблюдают и если увидят что кто то с телефонам, то удалят с экзамена а результаты анулируют...там же все очень строго.....как им удается??!!!!!
  • D_Rose
    December 2010 +1 -1
    Не везде так уж строго наблюдают за учениками на экзамене. Вон в южных регионах вообще хаос творится
  • ololomyshporaololomyshpora
    December 2010 +1 -1
    D_Rose, ты имеешь веду севкав? Так у нас всё шугают камерами и глушилками..вот те и хаус.((( кто знает мож ещё и в туалетах поставят эти идиоты...
  • Chiper
    December 2010 +1 -1
    Глушилки - дорого и не законно, об этом уже говорилось многократно....
    Камеры в туалетах - нарушение прав человека!

Так что будьте спокойны :) Всё можно сделать при должном желании! Надсмоторшиков на одну аудиторию не более 2х, а пишет одновременно 15 человек...

Как ни крути, а в реале одному человеку сложно следить даже за 2-3 себе подобными.... А тут аж по 7.5 человек на каждого ассистента.....
  • exoxo666exoxo666
    December 2010 +1 -1
    Chiper, нам говорили проверяющих будет 3
  • MapkaMapka
    December 2010 +1 -1
    нет, всегда двое.. везде, по крайней мере,было так. один может сидеть впереди..второй-сзади..или оба впереди)
  • svenser
    December 2010 +1 -1
    какой примерно шанс,что на ЕГЭ по по тематике попадутся задания дальневосточного типа?(есть ли он вообще?)
  • Mstislav
    December 2010 +1 -1
    svenser
    Процентов 7%
    Но в любом случае половина заданий копируют друг друга, меняются лишь цифры, а некоторые и вовсе совпадают. Вспомни диагностические и пробные работы
  • lenivchiklenivchik
    December 2010 +1 -1
    шанс есть всегда))) особенно,если ты удачливый))) но вообще идентичные задания попадаются ооочень редко.
  • svenser
    December 2010 +1 -1
    XD......ну меня интересуют только задания от с3 до с6........хорошо что есть шанс получения типового задания,может повезёт
  • noobaknoobak
    December 2010 +1 -1
    ну вообще задания части С попадается гораздо чаще, чем задания части А и Б...это факт!...особенно это касается математики...
  • Netdae
    January 2011 +1 -1
    Угу, главное это С3 - С6 =))
  • Murka777Murka777
    January 2011 +1 -1
    будем надеятся, что КИМы выложат на сайт и мы всё прорешаем, а если не получится, то скатаем у хирургов))
  • Ruslanbek
    January 2011 +1 -1
    Скатать вполне возможно что не получиться чейчас везде Wifi в школах оборудуют и ноутбуки выдают, ноутбук + Wifi это вебкамера в режиме онлайн, значит могут сделать так что каждый кабинет будет оборудован веб камерой, надеяться на кимы не стоит, я никого не пугаю, я наверно больше переживаю за вас и за себя.
  • lenivchiklenivchik
    January 2011 +1 -1
    просто с утречка всё просмотреть,запомнить и спокойно идти на ЕГЭ! Всё будет хорошо!
  • Voland93
    February 2011 +1 -1
    да, удачи всем)
  • KolesnikovKolesnikov
    February 2011 +1 -1
    Очень хорошо что есть этот сайт. Считаю, что повысит мои шансы при сдаче ЕГЭ. Уже сейчас, прорешивая те здания, которые здесь можно найти, имею результат, становятся понятнее и явно проще те вещи, которые раньше таковыми не считались. Всем удачи, и спасибо.
  • mashakabik
    February 2011 +1 -1
    я очень боюсь сдавать ЕГЭ!мечта потсупить в Питер, надеюсь получится!Конечно, надо рассчитывать на свои мозги,но всё же есть надежда, что сайт хоть капельку поможет!
  • Katrina8453044
    February 2011 +1 -1
    Даже если с КИМами не получится, с помощью этого сайта можно реально повысить свои знания... я от сюда не вылазию;)
  • 4eLovek4eLovek
    February 2011 +1 -1
    Этот сайт помог моему другу, который мне про него и рассказал. Сайт помог ему и надеюсь поможет мне =)
    У меня другой вопрос : Можно ли помочь сайту финансами (небольшими, но всё же) ? =))
  • Netdae
    February 2011 +1 -1
    Нет, читаем faq
  • MoscowGirlMoscowGirl
    February 2011 +1 -1
    да, я тоже на этот сайт надеюсь...скачаю варианты и гоу к репетитору) потом сразу на ЕГЭ )
  • LeonorLeonor
    February 2011 +1 -1 (+1 / -0 )
    замечательно что есть такой сайт!желаю всем удачно сдать экзамены!
  • levaya6levaya6
    February 2011 +1 -1
    спасибо
  • Sword08
    March 2011 +1 -1
    да, и я тоже на этот сайт надеюсь!) днем высплюсь как следует, ночью скачаю варианты и пойду к репетитору) потом сразу на ЕГЭ
  • katokok123
    March 2011 +1 -1
    Та же схема)
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Проект помогает всем по разному. Его смысл и структура - гениальны...
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    Надеюсь у нас все получится. Желаю всем сдать ЕГЭ на отлично
  • ORIONA
    March 2011 +1 -1
    Я в этом году сдаю ЕГЭ, и мне, как и каждому абитуриенту нужна поддержка, и благодаря сайту мне не так страшно) Безусловно, этот сайт помогает! Хотелось бы сказать сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО разработчикам сайта!
  • causeilikebirdscauseilikebirds
    March 2011 +1 -1
    Согласна, будет хоть уверенность в себе, а это не маловажно ! Завтра пробный по русскому, просмотрела КИМы, вроде готова)) Спасибооооо)))
  • bounty074
    March 2011 +1 -1
    подскажите пожалуйста,вот в том году те кто сдавали егэ у нас на Урале(Челябинская обл.)сказали,что кимы в ночь до экзамена уже были на этом сайте,а точное время можно узнать?
  • AntiSFAntiSF
    March 2011 +1 -1
    15 ИЮНЯ

КИМы по обществознанию приехали в 02:30

11 ИЮНЯ

КИМы по физике приехали в 02:30
    КИМы по истории приехали в 03:00

7 ИЮНЯ

КИМы по математике приехали в 02:00

6 ИЮНЯ

В 01:00 приехал КИМ по математике

• compacteqcompacteq
    March 2011 +1 -1
    Сайт очень помог, некоторые задания которые давались с трудом, сейчас щелкаю как орешки. Спасибо огромное!
  • YbyYby
    April 2011 +1 -1
    мне помог! не знаю что будет в ночь перед экзаменом, но всю инфу и справочный материал беру отсюда. спасибо всем за ссылки =)
  • lacrimkalacrimka
    April 2011 +1 -1
    эх жаль не знала обо этом сайте в 2010 перед экзаменами
  • Mari_BrownMari_Brown
    April 2011 +1 -1
    Да сайт и правда очень полезный) здесь полно важной и интересной инфы, материалов для подготовки + незамедлительные ответы на интересующие Вас вопросы)
    в общем, сайт шикарен ))
  • enigma13enigma13
    April 2011 +1 -1
    аааа... 2 месяца осталось до егэ. даже меньше. 27 мая биология первая. Ужас. Может бред сейчас напишу какой-то, а всё же. ужасно переживаю. очень надеюсь, что выложат кимы, а ещё лучше - с решениями. Ууф!!! :(
  • tuttybonito
    April 2011 +1 -1
    Всем удачи
    даже если кимы не выложат,куча полезных ссылок,шпор и просто полезной инфы)
    За это спасибо)
  • dianaros94dianaros94
    April 2011 +1 -1
    Сайт отличный!)))))
    Всем удачи в сдаче ЕГЭ))))))))
  • Svetlana24
    April 2011 +1 -1
    Angelina940 а как же нашим соотечественникам удается сфоткать кимы, если там сплошное палево. и проверяющие за всеми строго наблюдают и если увидят что кто то с телефонам, то удалят с экзамена а результаты анулируют...там же все очень строго.....как им удается??!!!!!
    я в конце пробного экзамена фоткала,для себя,прям при ней и нечё вроде не сказали))ну может это иза того что пробный))

а так,2 месяца осталось!!!трясучка начинается!))конешно же надеюсь на себя,но всё таки гдето на 10-15% на сайт)))сайт ооочень полезный!!!прыгаю от счастья што наткнулась)))а по последним результатам пробного,это пипец.за матику я переживала меньше всего,а получилось (((
    но не будем вешать нос))))
  • polinnamorepolinnamore
    April 2011 +1 -1
    ребят, а никто не переживает, что зайдёт перед экзаменом, а его аккаунта нет. и доступа к кимам тоже. я в сентябре зарегистировалась, сегодня зашла, а тут оказывается нужно было общественнополезной деятельностью всё это время заниматься взамен на кимчики. нет, все спокойны, да?)
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    April 2011 +1 -1
    polinnamore
    Да, я доверяю сайту!!! Но, конечно, в первую очередь сам к ЕГЭ готовлюсь) Если быть активным, помогать другим и не флудить, то тебе обязательно поможет сайт, не сомневайся!!!)))
  • narismnarism
    April 2011 +1 -1
    ребят, этот сайт можно сказать реально спас меня :)
    Я сдавал егэ в прошлом году
    Кимы по математике пришли ближе к 6 утра, я успел прорешать весь вариант, а на самом егэ было абсолютно то же самое, разница лишь в числах. Итог - 87 баллов
    С физикой было сложнее.
    Было очень много разных вариантов, пришлось воспользоваться микронаушниками, кстати очень крутая вещь. Два телефона в кармане, один на связь, другой на ммс и 84 балла. Кого интересуют подробности могу рассказать 444978898 аська
  • Fanat125Fanat125
    April 2011 +1 -1
    Спасибо этому сайту, в прошлом году достаточно помог, большей части этот сайт помог девушке сидевщая сзади меня, после этого она до сих пор меня благодарит :-)
  • VarikVarik
    April 2011 +1 -1
    Мне форум уже во многом помог)
  • Zickmaster
    April 2011 +1 -1
    ВСЕМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!! Все будет просто супер)))
  • Aurin
    April 2011 +1 -1
    Уверенность наше все))
  • Gonch23
    April 2011 +1 -1
    Я надеюсь,что сайт поможет перед ЕГЭ.
    Да и сейчас важен при подготовке.