Вторая волна сдачи ЕГЭ - Форум

Корейская косметика
Вторая волна сдачи ЕГЭ
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    Итак. Те, кто с нами давно, помнят: цель сайта была в выкладывании КИМов с востока для просмотра народными массами. Абитуриентов, сдающих предмет во второй волне, гораздо меньше, чем в первой. Поэтому, КИМов утром, скорее всего, не будет.

Даты экзаменов:
    8 июля – русский язык, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
    12 июля – математика, литература,иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
    15 июля – обществознание, география, физика;
    17 июля – биология, история.

План работы таков:
    1) Сдающий экзамен договаривается с другом.
    2) Во время экзамена кидает КИМ другу.
    3) Друг затирает штрих код, если он есть.
    3) Друг заливает КИМ на сайт (создает отдельный топик с названием "2 волна, КИМ по информатике №1", где "№1" - просто условный номер).
    4) Местные хирурги его прорешивают.
    5) Друг собирает ответы и высылает сдающему экзамен.
    Всё =)

В итоге:
    1) Сдающий получает ответы, примерно на 85% точные.
    2) Друг получает благодарность сдающего.
    3) Наши хирурги получают опыт, некоторый кайф от проделанной работы, повышение кармы в глазах обычных пользователей, возможно, в процессе последующего общения, нового приятеля из числа сдающих или хирургов =)

Если у кого-нибудь есть другие предложения, мы с удовольствием их выслушаем.

P.s. По поводу коммерческих предложений: администрация сайта к этим объявлениям никакого отношения не имеет. Над вопросом, стоит ли прикрывать эту лавочку, мы пока думаем.
  • viking
    July 2010 +1 -1
    хмм..Может просто раздел выдать для платной помощи?Вообще странно что вопреки тому,что администрация запретила выкладывать свои контактные данные в общем доступе,люди всё равно выкладывают и это не модерируется
  • Aelitakisa
    July 2010 +1 -1
    блииин а я так надеялась (((( хоть бы просто нерешенные выложили с утра я б так рада была эх (
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    В новых, измененных правилах, выкладывание личной информации не запрещается.
    http://abiturient.pro/talk/discussion/1801/abiturient.pro/#Item_1
  • Vlad_Shirman
    July 2010 +1 -1
    сложно, конечно, с поиском доноров на востоке...
  • MGU
    July 2010 +1 -1
    да, очень жаль, конечно. Кажется на вторую волну оранизаторы подзабили болт и достать Кимы не так сложно, но и народу сдаёт меньше.
  • Aelitakisa
    July 2010 +1 -1
    а в этом году в Б8 надо самим писать вот слова или так же как всегда они уже предложены и их надо вставить? и правда что если не напишешь литературного аргумента в сочинении то за сочинение получишь ноль баллов?!
  • Himsones
    July 2010 +1 -1
    B8 - только цифры
    С1 - Можно привести 2 аргумента опираясь на свой опыт. Получишь 2 балла.
    Если 1 с опорой на литературу+ 1 на опыт =3 балла.
  • Aelitakisa
    July 2010 +1 -1
    спасибо !
  • MGU
    July 2010 +1 -1
    Кстати, товарищи рассказали, что указывали выдуманные истории из выдуманных произведений малоизвестных авторов, и это прокатывало. У кого есть такой опыт?)) ВОт собираюсь...на крайний случай
  • NEiS18
    July 2010 +1 -1
    Gaket,может все таки есть надежда,что появятся инфа.,о предстоящем ужасе...
    стоит ли вообще смотреть с утра?
  • Vlad_Shirman
    July 2010 +1 -1

NEiS18 Gaket,может все таки есть надежда,что появятся инфа.,о предстоящем ужасе...
    стоит ли вообще смотреть с утра?

• zavrrrzavrrr
    July 2010 +1 -1
    хорошая идея.буду парню своему помогать.будет здорово,если народ тоже будет сюда задания кидать,чтобы своим друзьям легче было помочь.
  • semiosemio
    July 2010 +1 -1
    а сфоткать кимы во второй волне реально? сдаем в различнх универах.
    и как насчет заглужек завтра? они стоят?
  • Nebo
    July 2010 +1 -1
    Могу стать "добровольцем" завтра на русском (у самой 88), в понедельник на матике (77) и в субботу на биологии (95). Куда записываться?=)
  • Homerchik
    July 2010 +1 -1
    запишись ко мне в асю пожалуйста)
  • altiger
    July 2010 +1 -1
    сдаю информатику, математику, физику, русский (резерв)
    Время +2 к Москве. КИМы будет в течении получаса после начала экзамена. Надеюсь кто-нибудь поможет решить ;)
  • flippers22
    July 2010 +1 -1
    сдаю 15 общество и 17 историю помогите кто чем может пожалстааааааа!!!!!!!(((((
    кто знает какие шпоры или задания егэ помогите !!!!!!!!!!(((
  • Robochicken
    July 2010 +1 -1
    altiger, русский помогу решить (безвозмездно)
    я русский сдаю 8го, с 10 часов по Москве.
    также - кому нужна помощь завтра по русскому, пишите, помогу, чем смогу
  • Gromakova
    July 2010 +1 -1
    ребят,не проще самим все сделать?хотя бы методом исключения...ведь уже взрослые все люди. больше самостоятельности,надеяться на другого-не очень по-умному. лучше пусть ошибка будет,но твоя...а хотя...если экзамен какой-то все решает...то да,поступить и сдать любыми способами)))

я сама завтра химию сдаю. так что,удачи всей второй волне)
  • vailly
    July 2010 +1 -1
    ах=(
  • Robochicken
    July 2010 +1 -1
    Всем ни пуха ни пера.
  • leranka
    July 2010 +1 -1
    а кто англ сдает 12 июля??..
  • leranka
    July 2010 +1 -1
    может всё таки какая-нибудь надежда будет на утро...??
    или добровольцев...
  • nesty1234
    July 2010 +1 -1
    Завтра первый раз сдаю егэ. Сдаю по русскому. Кто-нибудь может подсказать, есть ли на этом сайте ответы, хотя бы с прошлого года и где их искать?
  • nesty1234
    July 2010 +1 -1
    А ответы прошлогодние или с первого потока не подойдут? 8-го другие ответы будут? Как думаете?
  • vilas
    July 2010 +1 -1
    Яяяяя сдаю 12 июля англяйский))) кто может помочь???
  • Jikata
    July 2010 +1 -1
    Я сдаю и русский завтра (почти сегодня) в МИЭМе, и английский, и еще историю!
    Всем счастливо! Ни пуха, ни пера!
  • nikname1
    July 2010 +1 -1
    а будут ли сегодня выложены кимы по русскому языку?
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    Доноров нет =(
  • olay48rus
    July 2010 +1 -1

Nebo Могу стать "добровольцем" завтра на русском (у самой 88), в понедельник на матике (77) и в субботу на биологии (95). Куда записываться?=)

• Gaket
    July 2010 +1 -1
    Записываться не обязательно =) Просто заходишь на этот сайт, когда будет возможность, тут увидишь топик "КИМ..." И помогаешь решать =)
  • IIqwerty
    July 2010 +1 -1
    Народ пишите аськи кому можно будет постучаться за помощью, если получится то скину фотки (а куда кидать? в эту тему?)
  • akla
    July 2010 +1 -1
    нам вообще запретили брать телефон) так что в асю врятли кто войдёт
  • touchdad
    July 2010 +1 -1
    акла, а обычно запрещали но не совсем :)?
  • altiger
    July 2010 +1 -1
    и нам запрещали, но это не помешало мне на всех экзаменах пользоваться аськой))
  • IIqwerty
    July 2010 +1 -1
    Кто сдает то сегодня? =)
  • altiger
    July 2010 +1 -1
    у меня сегодня брат пишет информатику, сижу с его акка, жду когда кимы сфоткает
  • Poompon
    July 2010 +1 -1
    а почему бы не скидываться денег чтобы люди с дв, которым егэ не нужен, сходили туда просто его щелкнуть? )
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    Изначально, проект подразумевался как абсолютно некоммерческий. Возможно, в следующем году наши методы работы изменятся.
  • Freshh
    July 2010 +1 -1
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    Нечитабельно =(
  • Kuli4
    July 2010 +1 -1
    В добровольцы записываться нужно? Я могу помочь, общество сдал на 78.
  • adiga07adiga07
    July 2010 +1 -1

Freshh Помогите решить http://s001.radikal.ru/i195/1007/1d/227d790efa25.jpg

• Saxenia
    July 2010 +1 -1
    Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, кто знает. Я сегодня писала ЕГЭ по русскому, написала сочинение, и совсем забыла в бланке №2 указать, что это задание С1. Неужели мне теперь его не засчитают? Так обидно...
  • Aly2029
    July 2010 +1 -1
    Kuli4 можешь помочь на обществе 15 числа? 565846127- оч надеюсь, что напишешь))
  • Robochicken
    July 2010 +1 -1
    Saxenia, та же ситуация, сразу начала писать сочинение, про С1 забыла. Спросила у человека из проверяющих, он сказал не париться, мол они разберутся. Сказал, можно написать С1 ниже текста, и все будет ок
  • Saxenia
    July 2010 +1 -1
    Ой, надеюсь, что разберутся. Я из-за этого уже места себе не нахожу. Вся испереживалась.
  • nikname1
    July 2010 +1 -1
    а когда и где можно будет посмотреть результаты в интеренете по русскому яз(вторая волна 8.07.2010) по московской области
  • innakrist
    July 2010 +1 -1
    ребята! только теперь поняла,какая я тупица. сама себе же все запорола.

в В8 писала не через запятую,а сплошными цифрами... это все да? ошибка? и недоказуемо что я правильно написала? (((((((
  • Gaket
    July 2010 +1 -1
    Ребята, не беспокойтесь: часть С проверяют люди. На русском задание С только одно, в комиссии сидят неглупые люди, они всё проверят. Баллы за это снижать тоже не будут - нет такого критерия (ну переволновался человек, проверяющие понимают - тоже люди). Так что, всё будет ok! =)