Апелляция на историю/общество - Форум

Корейская косметика

Апелляция на историю/общество
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    Давайте будем писать, кто подал, через какие этапы прошёл? чего ждать? какие части проверяют?? какие вопросы и сложности могут быть???
    всё всё об апелляции на эти два предмета (результатами которых больше всего недовольны абитуриенты).

Читаю весь форум, но так и не могу найти реальных сведений из собственной жизни.
    Завтра меня ждёт апелляция по истории. Заданий части С не знаю - точнее не помню.....чем же я буду апеллировать тоже не знаю ((((
  • LAS
    June 2010 +1 -1
    Хотели подать апелляцию по обществу, т.к. написали всю часть С, а за С9 поставили по нулям. Учителя отговорили мотивируя тем, что как правило, по таким предметам как общество, история, рус.яз, апеляционная комиссия работает не в пользу ученика. К эссе легко придраться. Обидно! Пишите, у кого положительный результат.
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    сегодня еду к часу с мамой
    буду просить техническую проверку части А и Б
    честно говоря, уже передумала - зря протащусь и ещё наверняка малоприятных слов в свой адрес услышу
  • Smile34
    June 2010 +1 -1
    у меня вообще какие то еще С 10 и С 11, взялись и начиная с С9 по нулям.....((((а я писал норм эссе)
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    а в части С по истории 9 заданий было??? а то у меня 8 штук всего???
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    А - 27 заданий
    В - 15 заданий
    С - 8 заданий

так указано в результатах...по-моему в С - 9 заданий всего
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    повысили всего на 1 балл
    потом следовала фраза, а вот в С7 у вас такая бредятина, вам за что-то тут 2 балла поставили, ну ладно - не будем снимать!
    Западников и славянофилов не засчитали вообще.
    Спорить не стала, так как могли снять те 2 балла и бесполезно было бы что-нибудь доказывать
    я к сожалению, не доктор исторических наук ((((
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    как вывод скажу только лишь одно - если не жалко нервов и времени, то идите на апелляцию...но как правило, расстроитесь ещё больше и будете чуть ли не оплёваны там...особенно, если идёте без родителей...хотя и на родителей им посрать!
  • alexmillenium
    June 2010 +1 -1
    подняли на 3. сказали что есть распоряжение поднимать только на 2 , не больше
  • alisa9079
    June 2010 +1 -1
    мне на апелляции тоже как-то не повезло... тётка всё хотела за всё баллы поснимать, а мужик считал, что были поводы поднять... в общем баба была упрямее, а мне было настолько неприятно с ней общаться. что спорить особо я не стала. например мне за с8 поставили 0. я логично предположила, что 0 ставят либо когда не сделано, либо когда неправильно... а ей видите ли мой план не понравился.. эксперты же оценили так: один по нулям, второй по максимуму. поставили почему-то не 1 а 0. но балл мне всё-таки подняли: в части Б сканер неправильно мой почерк распознал... не много конечно, но иногда балл решает всё! итого 45 первичных. сколько это в итогге будет я не знаю. было 69!
    Предмет: Обществознание
    Вариант: 108
    Часть A: +++++++++++-++-+++-+++++ 21 балл(ов)
    Часть B: -+2020 5 балл(ов)
    Часть C: 2(2)2(2)3(3)3(3)1(2)1(3)3(3)0(2)1(2)1(1)1(2) 18 балл(ов)
    Итоговый тестовый балл 69 (по 100-бальной шкале)
  • xapama
    June 2010 +1 -1
    а у меня по обществу 66
    даже не стала идти на пелляцию
    результаты апелляции, между прочим, до сих пор не висят

в задании В5 компьютер просто не считал мой результат
    вы представьте только как часто он не считывает...спрашивается, где справедливость??
    от обычных экзаменов ушли, чтобы по-честному якобы было, а получилось ещё хуже (((
  • denwer747denwer747
    July 2010 +1 -1
    ИСТОРИЯ 17 ИЮЛЯ! ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ: http://abiturient.pro/talk/discussion/1886/17/#Item_1
  • Evanel
    May 2011 +1 -1
    апеляция жесть наверное..