Win - Форум

Корейская косметика
  • Gaket
    June 2010 +1 -1

Прошли последние экзамены ЕГЭ первой волны.

• Silence_Silence_
    June 2010 +1 -1
    Спасибооо:)
  • kingoffkingoff
    June 2010 +1 -1
    Gaket сам то как написал?)
  • mbsmbs
    June 2010 +1 -1
    я вас люблю!)
  • bORat
    June 2010 +1 -1
    сдал последний экзамен , безумно рад :) , если смогу помогать и далее ресурсу, то буду это делать с удовольствием :)
  • Agger
    June 2010 +1 -1
    сегодня тоже сдал последний экзамен) буду рад помочь в дальнейшем развитии сайта)
  • ArtemkoN
    June 2010 +1 -1
    батя говорит малаца, хорошо зделали
  • LisaLizaka
    June 2010 +1 -1
    даа...я вас очень люблю,а особенно организаторов сайта :*
    хоть у меня ни разу не совпал ни один ким - это не важно,просто ваша поддержка и забота - дорогого стоит) отдельное спасибо Gaket'у)
  • adiga07adiga07
    June 2010 +1 -1
    красавчик!
  • Taponoma
    June 2010 +1 -1
    Выражаю огромную благодарность всем. Не забуду root'a, который был лидером и проделал огромнейшую работу. Спасибо Gaket'у, который подхватил эстафету в нужный момент и подхватил её очень удачно. Спасибо донорам, которые на свой страх и риск занимались передачей КИМов. Спасибо хирургам, которые помогали нам с решением. Спасибо модераторам, что чистили ненужный флуд, которого было огромное кол-во. Спасибо обычным пользователям, за интересную информацию и интересные беседы.
    ЗЫ Осталась физика 17-го числа, лично у меня.
    ЗЫ2 Мы всё равно прорвёмся назло этой системе образования...
  • higeer
    June 2010 +1 -1
    Молодцы ребята!))
    надеюсь на дальнейшее развитие сайта)
  • KhakiKhaki
    June 2010 +1 -1
    cпа-си-бо!
  • andrew2807
    June 2010 +1 -1
    спасибо огромное
  • kuchenko
    June 2010 +1 -1
    СРАБОТАЕМСЯ
  • lolalalolala
    June 2010 +1 -1
    у меня почти ничего не совпало))но шла на экзамены со спокойной душой))))
    и с гигантской поддержкой)))
    самый лучший сайт))))
    он реально помогает)))
    всемадминамю...организаторам...донорма....хирургам)))
    вы просто молодцы)))))
    огромное спасибо)))
  • 1alexander1
    June 2010 +1 -1
    А я даже и не знал,что этот сайт создан так недавно!
    Большое спасибо организаторам, хирургам, донорам!
    Большое спасибо всем форумчанам!
  • bes666tiya
    June 2010 +1 -1
    умнички)
  • lion_lesslion_less
    June 2010 +1 -1
    мощная и неоценимая работа) спасибо за то, что вы все есть))
  • RoMa1993
    June 2010 +1 -1
    Спасибо огромное)
  • pedt
    June 2010 +1 -1
    первая волна еще не закончилась! резервные дни - тоже первая волна, в эти дни сдают те, кто болел, или у кого совпали экзамены (например история и физика)
    что будет в резервные дни?
  • stinkor
    June 2010 +1 -1
    большое спасибо сайту) интересно а что вы ещё целый год будете делать? или сайт прекращает работу?
  • ForWARd14ForWARd14
    June 2010 +1 -1
    бОООьшое спасибо
  • GabrielleGabrielle
    June 2010 +1 -1
    Даа, это поистине настоящий WIN!=) Как сегодня был очень верно назван один из КИМов, "we f*ck the system")))
    На самом деле, хочу от всей души поблагодарить, прежде всего, организаторов проекта, которые обеспечили техническую сторону проекта и его правильную работу. Также громадное спасибо ребятам, фоткавшим свои КИМы, несмотря на риск.Большое спасибо экспертам, оперативно и профессионально решавшим ЕГЭ в бессонные ночи)) Спасибо модераторам, чистившим весь наш многочисленный флуд.
    Желаю проекту удачи и дальнейшего развития. Вы делаете отличное дело, помогая абитуриентам поступить. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!
  • bORat
    June 2010 +1 -1

stinkor большое спасибо сайту) интересно а что вы ещё целый год будете делать? или сайт прекращает работу?

• eckumoceckumoc
    June 2010 +1 -1
    большое спасибо вам!
  • veter
    June 2010 +1 -1
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  • LisaLizaka
    June 2010 +1 -1
    кстати да,сегодня очень уж понравились мне названия кимов:) хорошая фантазия и чувство юмора)
  • GabrielleGabrielle
    June 2010 +1 -1

LisaLizaka кстати да,сегодня очень уж понравились мне названия кимов:) хорошая фантазия и чувство юмора)

• tanyushechka100500
    June 2010 +1 -1
    Спасибо огромное всем-всем!!!! =))) Мне во многом ваши КИМы помогли!!! Были совпадения!!!! Еще раз огромное приогромное спасибо!!! Вы все большие молодцы!!! =))) Страна вас не забудет!!! =)))
  • 19730901
    June 2010 +1 -1
    Шоу продолжается , я думаю все будет хорошо и возможно сайт перерастет в нечто другое, как знать , все течет все изменяется и все просто молодцы, от начала и до конца , за сим не прощаюсь , была есть и буду мамой сначала выпускника , затем- надеюсь - студента , вы не представвляете как у вас здесь классно , я сама испытывала мандраж, когда видела в 6 утра эти кимы, потом , когда ответы , потом много чего , практически все читала (и буду читать), мы вместе и мы победим!
  • Adam01
    June 2010 +1 -1
    abiturient.pro FoReVeR
  • AlexdmiAlexdmi
    June 2010 +1 -1
    Не знаю что еще добавить к выше сказанному, могу сказать одно, я испытываю только положительные чувства и эмоции к этому проекту!!!
    Ееееааа!!! Вы молодцы все, спасибо вам всем за проделанную работу, у меня тоже не совпадали КИМы но это не столь важно нас всетаки готовили к тому что подобных задач как тренингах не будет, и то что на ЕГЭ будет все по другому, и все таки чувство уверенности очень хорошо ощутимо после того как ты посмотрел КИМы с других регион , незнаю но после этого идти на экзамен намного легче)))
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
    root и Gaket вы мега парни!!!
    Да и вообще уж человеки!
    От всей души благодарен за каждую строчку на форуме !!
  • milara
    June 2010 +1 -1
    сейчас испытываю облегчение,радость,да много чего)то,что вся эта система вызывает такие эмоции - офигенно!)я безумно счастлива,что попала сюда и совсем непонятным для меня образом стала модером после русского языка.у нас сложился замечательный коллектив,думаю,что дальше будет и еще лучше)всем спасибо,удачи и не забывайте..)
    root,повторю,ты лучший.без тебя всей этой 'империи' бы не было)благодарю!
  • HeyHey
    June 2010 +1 -1
    Спасибо большое всем создателям этого,посмею сказать,проекта ! )

Вместе-мы сильнее )
  • oxic_error
    June 2010 +1 -1
    подозреваю что сообщений в топике будет много, смысл думаю у всех похож)
    просто хочу сказать спасибо)
    за все. за поддержку. за работу. =)
  • kateeeeekateeeee
    June 2010 +1 -1
    спасибо огромное.
    знаете,что я хочу сказать?
    давала свой пароль на физику подруге,она не успела зарегестрироваться.
    так вот.после форума знаете что она сказала?
    "на сайте реально все дружные"
    ни капли иронии.
    такие слова,думаю,должны греть душу каждому,кто почувствовал на сайте помощь,и еще то,что очень важно-такую некую заботу о себе.ведь мы не платили денег,помощь шла совершенно безвозмездно.
    мне было приятно слышать такие слова,думаю,создателям сайта тоже,а также тем,кто трудился во благо сайта.
    такое явление довольно таки странно для нашего общества,когда бесплатным бывает только сыр в мышеловке,но мы убедились на реальном примере,что не только в мышеловке.
    те,кто проявляют ненависть к сайту,напишите в сочинении о примере безвозмездной помощи друг другу,а также о том,как жизнь несправделива,ведь вам не достался ваш ким.
    спасибо,abiturient.pro!!!!!!!
  • myrka_qqq
    June 2010 +1 -1
    Присоединяюсь ко всем, огромное спасибо организаторам, модераторам, администраторам, донорам, хирургам и всем тем, кто так или иначе помогал этому сайту!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! =)))))
  • rustik365
    June 2010 +1 -1
    Присоеденяюь ко всему выше сказанному!!! Все вы молодцы!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ создателям сайта!! Ребят это правда круто!!! Как то надежду все внушают..прям на душе легче!!!
    И вообще!! Мы все умнички!!! И всё у нас будет хорошо!! Мы все всё СДАДИМ!!!!!!Потому что мы-это МЫ!!!!

Спасибо тебе аbiturient.pro !!!**
  • hitomihitomi
    June 2010 +1 -1
    вы замечательные, такую систему придумать с нуля и подхватить когда она готова была обрушиться...)

спасибо всем, конечно, мало что попалось лично мне, но поглядев сюда, я набрался уверенности в себе и все написал удачно, насколько полагаю)

респект вам, люди.
  • IndigoIndigo
    June 2010 +1 -1
    Салют народ ! рeaльно всe эт дорогого стоит! Это победа ! Тяжкие Егэ пройдены. Всё позади . Как говорится главное Здоровье ! Так вот , Желаю сайту Огромного 'Здоровья' ))) ну и человекам за всё П А С Ы Б А :)
  • Foxis
    June 2010 +1 -1
    СПАСИБО за такой форум и за помощь, если хорошо сдам, на следующий год присоединюсь к хирургам.)
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    good job ;)
    надеюсь, будет организована команда на 2-ую волну, постараюсь помочь ;)
  • Tagir4ik
    June 2010 +1 -1
    всем спасибо! вы очень хорошие чувааки ))все лучшие пожелания в ваш адрес ...чтобы сайт процветал))
  • arteg77777arteg77777
    June 2010 +1 -1
    хочу вырозить огрмную благодарность сайту а в особенности его администрации и пользователем помогающим с решением и решающих кимы.СПАСИБО!
    Ток у мну еще экз. по географии 18 надеюсь на помощь=)))
  • d_12
    June 2010 +1 -1
    я щас представить работу Gaketа и модераторов: есть кимы(их с каждым экзаменом всё больше и больше), есть темы где решают Кимы, есть 100 человек, и все пишут ответы в разных темах, а модераторы и админ бегают по темам и собирают нужные ответы и объединяют их, новый ким надо кинуть туда то туда-то туда-то, создать ещё одну тему, рехнуться же можно)))
  • simsim
    June 2010 +1 -1
    Спасибо огромное всем-всем!!!! =))) Многим Ваши КИМы помогли!!! Были совпадения!!!! Еще раз огромное приогромное спасибо!!! Вы все большие молодцы!!! =))) Страна вас не забудет!!! =)))

• Award
    June 2010 +1 -1
    Спасибо =)
  • Marissabell
    June 2010 +1 -1
    С П А С И Б О!!! сайт очень помог! даже когда задания не совпадали, от кимов была большая польза! спасибо за огромный труд!!!
  • guz
    June 2010 +1 -1
    спаисбо оооогггррроомммннноооеее!!!!
  • _ella_
    June 2010 +1 -1
    СПАСИБО!! Обожаю этот сайт, безумно благодарна всей команде и простым пользователям! Лично мне оч помогло общение, потому что перед английским я даже не знала многих деталей, а еще в КИМах по алгебре тот же способ решения=) Единственное желание - чтобы сайт работал и дальше! Огромное спасибо root'у, который все это создал и Gaket'у, самому позитивному на сайте юмористу!!=)))) У меня география была, но КИМы по обществу развеселили))) Ребята молодцыыы!! Оно работает!! МЫ ЕДИНЫ И ПОЭТОМУ НЕПОБЕДИМЫ!!!!
  • Borland
    June 2010 +1 -1
    Спасибо всем за помощь+1111111 сайту и всей команде:)