Наблюдатели - Форум

Корейская косметика

Наблюдатели
  • mindmind
    June 2010 +1 -1
    Как все знают при сдаче ЕГЭ в аудитории присутствуют наблюдатели, чаще всего 2 учителя. Они следят за порядком сдачи экзамена, выдают бланки и тд. Перейду к сути:

1. Как и куда лучше прятать шпоры или телефон чтобы не заметили.
    2. Что делать если все таки заметили?

Ну вот мое мнение. Чаще всего конечно зависит от парты на которой сидишь и самих наблюдателей. Например, я 11 числа сдавал физику, очень замечательные наблюдатели попались, когда инструктировали тонко намекнули что палить нас не будут, и почти не ходили и не смотрели за нами. И когда кончилось время сказали чтобы мы не торопились и дописывали еще мин 10 (если осталось что дописать). Но такое естественно попадается не всегда. Мне еще повезло - постоянно сидел на 3 ряду на 2,3,4,4 партах. Так что ваши предложения, как лучше смотреть шпоры, если уже ходил в туалет несколько раз - положить на парту и тихонько смотреть, либо постоянно смотреть под парту. Потому что бывают случаи что когда ложишь шпоры на стол это менее заметно чем постоянно смотреть куда то вниз :-)) А также что говорить если заметили шпоры? Мое мнение: если девушка, то заплакать, сказать что растерялась, извиниться отдать шпоры и писать дальше, чаще всего прокатит, у наблюдателей есть сердца... чаще всего... Ну а парню просто извиниться и отдать.

P.S. Просьба в топике не флудить а писать по существу.
  • higeer
    June 2010 +1 -1
    1-лучше конечно же в туалете, т.к. наблюдатели не имеют права тебе досматривать,в случае чего просто скинешь шпоры
  • ASOLAR
    June 2010 +1 -1
    загнуть край кима(задания) и прикрывать так телефон. Раз на раз не приходится, особенно когда учителя проходят по рядам...да-да, и такое бывает =(
  • Denis2010
    June 2010 +1 -1
    Я просто всегда ложил шпоры на парту, а телефон в рукав =) правда он меня постоянно подводит....выключается ))))

главное держаться естественно =)
  • Соловейка
    June 2010 +1 -1
    Я на всех егэ клал телефон на парту и прикрывал левой рукой ( мне повезло еще потому что я левша) а если преподу вдруг преспичило куда нибудь выйти то я подключал вторую руку к этому делу , тоесть телефон был между руками (желательно одевать одежку с длинными рукавами)) ну а девушкам и юбочки подлиннее =) некоторые девушки скочем приклеивают на ноги телефоны или смартфоны и далее пользуются)) Приходя в аудиторию засуньте телеф в носок ( желательно с правой стороны , далее во время экзамена положите ногу на ногу и доставайте свою мобилу !так гораздо легче чем пыхтеть и доставать его из кармана)))
  • HomHom
    June 2010 +1 -1
    а я шпоры на шоколадке пишу))
    иголкой)
    посмотрел-съел)оч удобно)и не палили никогда))
  • mindmind
    June 2010 +1 -1
    Соловейка я тоже левша и тоже также телефон прятал, не запалили )))
  • Hroft
    June 2010 +1 -1
    Хахах:) ржачь, на шоколадке:) если говорить по честному, то все зависит от наблюдающих, на русском и математике, я сидел с телефоном, калькулятором, плюс еще достал тетрадку, в которой расписаны все виды заданий ц, полгода с репетитором решал:) а одноклассники говорят, что даже калькулятор доставь не смогли. Так что все зависит от наблюдающих, могут быть добрые, могут быть злые:) надеюсь всем повезет с обществом:)
  • AnnetteAnnette
    June 2010 +1 -1
    Я на экзамен одела толстовку и под живот шпоры и тетрадки с правилами засунула...сот на парту и рукавом прикрыла.:-):-):-)
  • Angryman
    June 2010 +1 -1
    В соседней аудитории на математике, как мне рассказывала одноклассница, вообще некоторые спокойно ходили по кабинету и списылвали, или сверялись друг с другом.
    В моей аудитории такого не было, НО, наблюдатели если видели, что ты не можешь решить, сами говорили нам " Иди выйди в туалет, типа "подумай" "
    =)
  • linalinalinalinalinalina
    June 2010 +1 -1
    11 писала историию,шпоры грамотно сделаны были, телефон под юбкой,на других экзаменах было не проблемно что-то достать. А тут значит не наблюдатели,а звери какие-то...ничего почти не удалось списать( хотя весь,абсолютно весь материал был,обидно(((
    Еще училка эта..стерва такая,в самом начале говорит я никому списать не дам,парни ее там кадрили кадрили,неа, нифига,телефоны забирала,меня по-моему съесть вообще готова была,хотя я ничего не списывала))
    Человеческий фактор многое решает,надеюсь,на обществе такого не будет.
    И всем желаю того же!)))
  • MysemmaMysemma
    June 2010 +1 -1
    Angryman, " Иди выйди в туалет, типа "подумай" " - я ржууууу! супер)))

на самом деле,все зависит от смотрящих.
    я вот на матике очень громко выронила телефон,так все тактично промолчали))
    а вот на англ-ом сидела тютюха и на нас В УПОР смотрела. английский и знаю списывать было нечего и неоткуда, но просто неприятно - поднимаешь глаза, и тебе взгляд в лоб!(
  • SabaNtuiSabaNtui
    June 2010 +1 -1
    Angryman, " Иди выйди в туалет, типа "подумай" " - я ржууууу! супер)))
    ЛОЛШТО xDDD
    Мне б таких наблюдателей завтра (((:
  • TheMisterOrange
    June 2010 +1 -1
    я вообще только в туалете смотрю.
  • Aliksha
    June 2010 +1 -1
    Очень удобная вещь пиджак, часть шпор между рукой и блузкой/рубашкой часть между ними и рукой, так хоть не спутаешь. Да и доставать удобнее. Главное выглядеть так как будто ты и не собираешься скатывать - на тебя внимание могут и не обратить. А так, как повезет...
  • sereggkoo
    June 2010 +1 -1
    1.

Как и куда лучше прятать шпоры или телефон чтобы не заметили.

• magashpagamagashpaga
    June 2010 +1 -1
    Прятать лучше всего в носках:)надежнее там,одна девушка у нас которая следила за всеми сказала вынуть из кармана то что там лежит,а если попался,то хз
  • tatka5tatka5
    June 2010 +1 -1
    А у меня быяли самые "добрые наблюдатели". Одна училка меня терперь не может, и она простояла рядом с моей партой час, тотом видиио устала, принесла стул и напротив меня села!!! Я когда результаты узнаю, я бля куплю букет и канферы, приеду к ней домой " отблагодарю". Скажу: Спасибо тебе, Хуета, не набрала я баллов, поступаю в технарь...вноги ей поклонюсь, пусть ей твари стыдно станет...
    А лучше друзей попрошу, пусть руку ей в подьезде сломают, а лучше позвоночник...Пусть жизни радуется, параличем, хоть больше на экзамен не припрется ни к кому....
    Простите, накипело... Просто у меня русский 73, физика 70+, а всего 208 надо...
    Алгебру из-за неё на прим 60 написала, а могла бы под 90 со шпорами(((
  • LoweeLowee
    June 2010 +1 -1

tatka5 Я когда результаты узнаю, я бля куплю букет и канферы, приеду к ней домой " отблагодарю". Скажу: Спасибо тебе, Хуета, не набрала я баллов, поступаю в технарь...вноги ей поклонюсь, пусть ей твари стыдно станет...

• donsergiosdonsergios
    June 2010 +1 -1
    Ну вот, почитал сейчас Фурсенко ваши сообщения, и примет на следующий год, чтобы один учитель спереди сидел, другой - сзади...
  • LoweeLowee
    June 2010 +1 -1
    На следующий год мне будет уже пофиг :(
    Я рада,что выпускаюсь именно в этом году, когда их экспериментальные фантазии не достигли пика.
  • Blackis
    June 2010 +1 -1
    Мы сдавали физику в кабинете химии, то есть столы учительские высоко. Так вот у нас так и было, что один спереди, причем наверху, а другая сзади постоянно. . .
  • SIASSIAS
    June 2010 +1 -1
    А мне на обществе хорошие попались!Одна что-то все время писала, а другая книжку читала=))))Я даж телефон случайно выронила ОНИ НЕ ЗАМЕТИЛИ, хотя сидела на 2 парте по диагонали)))
  • devockadevocka
    June 2010 +1 -1
    ахххахах))))не моооооогу)))))
    каких только организаторов не было)))аххах)))
    пипееееец))))
    вот кому то не повезло...жаль(((((
    не думала,что они могут сидеть возле ученика)))
    это не учителя,а монстры какие то!!!!своих же детей топят,тупизм!!!
  • rustik365
    June 2010 +1 -1
    Нам когда раздавали конверты, мы вскрывали их..вытаскивали КИМы и т.д....я просто брала и сразу все шпоры на стол!! Спокойненько зарывала их под черновиками..и делу коонец!!)) Мы всетак делали)) Проще не придумаешь)) Никто и не палил то!!
    Также брала с собой лист А4, на котором чёрной ручкой были написаны шпоры..типа черновик)))
  • ily
    June 2010 +1 -1
    ха а наши вообще просто на шухере были: типо РОС ОБР надзор главное чтоб не спалил
  • qwert62rus
    June 2010 +1 -1
    Я был одет в легкую рубашку в 1 кармане ключи в другом сматр н70, думаю все представляют какой он кирпич, а сверху носовой платок маленький и все никто на протяжении всех экзаменов не пытался забрать у меня тел, хотя я говорю его было ну очень видно... в туалет выходил если что то не знал, на алгебре вообще вилы, целые очереди в таулет были))))
  • WOLFED
    June 2010 +1 -1
    Шаг №1:если видите злых наблюдателей да и сидите на 1-2 партахно вам срочно надо сфоткать задания делаем след.: пока все заполняют бланк регистрации переписываете на черновик( такой обязательно должен иметься на парте) все задания только пишим мелко, ибо потом решать негде)) сворачиваем листик ложим в карман или прячем.Просимся в туалет ТУТ: если экзамен еще не начался официально, тоесть не записали время ну когда бланки не успели заполнить, то этого не запишут в протокол вы выйдете сфоткаете отправите, договоритесь о време приема. заходите в класс и ложите опять листик на стол(НЕЗАМЕТНО) после чего де осталась часть пробуете решать то что можете или то что не переписали и не сфоткали.
    Шаг №2: вот прошло время приема (желательно носить часы(в сфотканных тестах по обществу я под god_is_dj) вы видите что и удобно закрывать штрих код кима)) ну суть не в этом,после назначенного времени опять проситесь с тем же листиком в кармане после чего записываете в туалете в листик ответы. С часть тож прокатывает. Неудобно писать но что не сделаешь ради хороших баллов. И ЕЩЕ НЕЗАБУДТЕ В ТУАЛЕТ В ШАГЕ №2 ВЗЯТЬ ГЕЛЕВУЮ РУЧКУ! МОЖНО И В ШАГЕ №1 тоже прихватить!
  • WOLFED
    June 2010 +1 -1
    около меня прямо со мной сидела организатор на физике на 1 парте))) я умудрился сфоткать прямо около нее)) тетка была неуворотливая пока она смотрела назад успевал сфоткать и отправить, единственное косяки были с принятием ММС(
  • Anzelikue
    June 2010 +1 -1
    Хм, на рус и англ сама все писала.
    А на истории сидела на 2 парте. Фоткала спрятав телефон в руках таким образом, что получалось я просто думаю облокотившись на руки. Скатывала положив телефон на парту и прикрыв левой рукой. Заходила проверяющая комиссия, телефон не заметили.
    Очень многое зависит от организаторов. Мне адекватные попались.
  • magic_peppermint_catmagic_peppermint_cat
    June 2010 +1 -1
    а у нас всё так было, что можно было всё на стол положить и списывать
    включая телефон
  • WhitePower
    June 2010 +1 -1
    Строгость проверяющих:
    1. РУсский 8 из 10 (туалет тащит)
    2.Алгебра 2 из 10(звонили прям в аудитории)
    3. История 10 из 10 (Это ппц.Самый сложный и нужный экзамен для поступления и отправили в гимназию(((((( )
    4. Общага 4 из 10( хоть тут повезло.)
    Итог. Обидно что на алгебре,не нужной мне для поступления,была халява.)
  • 567890
    June 2010 +1 -1
    А мне на удивление оооочееень везло, всегда сидела на последней парте, на всех всех экзаменах, и на всех экзаменах были очень добрые наблюдатели=))))))) а телефон(чтоб совсем уж не наглеть) я держала возле кима, т.е. ким поднимала, типо смотрю, а сама в телефон=))