Дальнейшее развитие проекта - Форум

Корейская косметика
Дальнейшее развитие проекта
  • Konfeat
    June 2010 +1 -1
    Каким вы его видите?
  • Konfeat
    June 2010 +1 -1
    Группа админов и модераторов данного сайта хочет сделать данный проект долгосрочным и работать не только непосредственно перед ЕГЭ, но и в течение всего года. Чтобы вы хотели видеть на нашем сайте? Какие предложения вы можете внести?
  • Sawyer
    June 2010 +1 -1
    здравствуйте...
    а может будете в течении учебы в инстике помогать?было бы круто...
    всегда есть к кому обратиться, и эксперты есть, взаимопомощь я думаю никому не помешает...
    пусть данный проект остается долгосрочным...
    лично я "за" !!! =)
  • 567890
    June 2010 +1 -1
    я тоже "за" не будет ж сайт пролеживаться год!=)) да и кстати школьникам (хоть я и не школьница уже)тож можно помогать, ну там по выполнению дом.зад. написания сочинения...ну и прочее.
  • BK201
    June 2010 +1 -1
    Следует более толковый форумный движок прикрутить к сайту, ИМХО.
  • Konfeat
    June 2010 +1 -1
    Хм, если на нашем сайте будут присутствовать не только школьники, но и студенты и учителя, то это пойдет на пользу всем!
  • MysemmaMysemma
    June 2010 +1 -1
    Konfeat, согласна с последним постом!)

Но. Моё главное предложение - жесткая модерация.
    До трясучки бесят однотипные тупые сообщения, типа "ААААА ГДЕ КИМЫ????", "а здесь будут ответы?!!", "Б*ЯЯЯЯ КАК МНЕ СТРААААШНО".

Форум полезный, но из-за присутствия кучи хлама очень трудно отыскать нужную информацию...
    Пусть каждый пользователь отвечает за написанное им. Я имею ввиду то, что каждый должен понимать, что НЕЛЬЗЯ оставлять свои координаты. что НЕЛЬЗЯ постить говно-темы и говно-посты.
    если это реально, конечно :)
  • Taponoma
    June 2010 +1 -1
    +100500.
    Очень редко попадаются грамотные и обоснованные комментарии. Всё чаще напоминает срач дегенератов. А когда общаешься с человеком, который в споре\обсуждении или просто в беседе апеллирует достоверными фактами и действительно интересно общается - это не может не радовать.
  • Konfeat
    June 2010 +1 -1
    ничего-ничего, сейчас у нас достойная команда модеров, всё будет:) проект молод, есть куда развиваться...
  • MysemmaMysemma
    June 2010 +1 -1
    Все разделы - 1218
    Общие темы - 358
    Доноры - 14
    Математика - 220
    Русский язык - 106
    Foreign languages - 47
    Физика - 158
    Обществознание - 64
    Химия - 39
    Другие предметы - 72
    Работа сайта - 11
    ЕГЭ 2010 - 35
    ГИА - 57
    Вузы - 23
    Архив - 14

это КОЛИЧЕСТВО ТЕМ!!!
    Никого не настораживают эти гигантские цифры??

зачееееем такое количество идентичных, в своем большинстве, тем???!!!
  • Agger
    June 2010 +1 -1
    если темы не удаляют, то значит они для чего-то нужны. в данный момент идёт работа по переносу неактуальных тем в архив
  • IndigoIndigo
    June 2010 +1 -1
    Предлагаю включить в сайт постоянную рубрику он лайн решений различного рода заданий как школьного так и университетского уровня. Для этого нужны грамотные Эксперты
  • Marat92
    June 2010 +1 -1
    Те кто у руля этого сайта:
    1)у вас видимо много кимов набралось по всем предметам- выложите их с подробным решением каждого задания, чтобы каждый школьник, мог сам разобрать их..
    2)можете выложить также разные шпоры(не все подряд - отборно) по предметам.
    3)в лучших традициях этого сайтища помогать еще и студентам.
  • kerchikkerchik
    January 2011 +1 -1
    а вот у меня вопрос: ближе к ЕГЭ 2011, старые КИМы за 2010 будут удалять или нет?
    на мой взгляд их будет лучше удалить ибо если с сотового телефона заходить, то может возникнуть некая неразбериха с КИМами....
  • noobaknoobak
    January 2011 +1 -1
    kerchik, да, за несколько суток, до ЕГЭ по идее должны удалить все...
  • artidor
    January 2011 +1 -1
    поддерживаю Marat92. Выложите КИМы с решениями
  • Murka777Murka777
    January 2011 +1 -1

Sawyer здравствуйте...
    а может будете в течении учебы в инстике помогать?было бы круто...
    всегда есть к кому обратиться, и эксперты есть, взаимопомощь я думаю никому не помешает...
    пусть данный проект остается долгосрочным...
    лично я "за" !!! =)

• Netdae
    January 2011 +1 -1
    kerchik, в день сдачи егэ сайт перейдет в режим лайт.
  • 4eLovek4eLovek
    February 2011 +1 -1
    Тут будут подробные ответы к заданиям части А и Б, может и к С.
    Они в картинках будут или в словах?
  • milara
    February 2011 +1 -1
    4eLovek,
    в словах
  • DorfDorf
    February 2011 +1 -1
    Как я понял в ближайшем будущем подчистят темы и наберут хорошую команду модераторов? И ещё есть вопрос по поводу отброса неактивных пользователей, будет ли он происходить и по каким критериям будет определяться эта "ненужность"?
  • Ajcolnihko
    February 2011 +1 -1
    Я тоже всеми руками и ногами за продолжение проэкта. И будет просто супер если мы будем помогать дру другу весь год, а не только в период экзаменов. P. S. и да будет просто отлично если темы по схожей тематике объединят, а то реально их уже слищком много. :)
  • jazzwomanjazzwoman
    March 2011 +1 -1
    а у меня такой вопрос, сайт останется этот же?
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    Отличный сайт. Еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто стоит за ним. Поддерживаю все идеи, которые были предложены выше.
  • MoscowGirlMoscowGirl
    March 2011 +1 -1
    вы наши спасители *_*
  • PokerKidPokerKid
    March 2011 +1 -1
    Проект великолепен. Разработчики, все все кто внёс хотя бы малейший вклад в развитие, вы просто молодцы. Спасибо вам!!
  • RrrAaarr_Lev
    April 2011 +1 -1
    Здравствуйте!
    Я сейчас только в 10 классе, очень рад, что меня "закинуло" на этот сайт!!! До этого уже собрал материалы для подготовке, позже выложу.
    Хочу выразить огромную благодарность разработчикам!!! Посмотрю как всё будет происходить в этом году и к следующему уже буду чётко представлять что да как!))
    А на счёт улучшений и предложений у меня вот что - можно создать идеологию, чтобы те, кто успешно сдал благодаря этому ресурсу, в следующем году, учась в универе, помогали в решении КИМов. Если ещё появятся мысли, напишу
  • SalvSalv
    April 2011 +1 -1
    Отличным)
    А еще лучше было бы если все разложить по полочкам* )
    Чтобы все четко ясно и понятно было для всех))
    и "возможность создавать темы" убрать у новичков, а то сколько тем... хлам один((
    Тогда вообще супер будет))
    Удачи)