Новости. 13.06.2010. Читать с начала и до конца. - Форум

Корейская косметика
Новости. 13.06.2010. Читать с начала и до конца.
  • Gaket
    June 2010 +1 -1
    Работа сайта
    1) Составлен список тем, обязательных к прочтению каждым юзером данного проекта. Нарушители правил, написанных там, будут наказываться вплоть до бана.
    a) Правила
    b) Краткий FAQ
    c) План на ближайшее будущее.
    2) Поправил права различных категорий. Теперь создавать новые топики простые юзеры не могут - это сделано по вашим многочисленным просьбам.
    3) Избыток тем никак не влияет на работу сайта. Все актуальные темы отмечены как "объявление" и находятся в "шапке" форума.
    4) Для удобной навигации справа существуют разделы, не забывайте о их существовании. После проведения всех ЕГЭ из список будет изменен, сейчас на это нет времени:
    5) Идёт работа по повышению устойчивости сайта. Наши программисты постепенно добавляют новые функции, сайт некоммерческий, всё делается на альтруизме и наших вложениях - будьте терпеливы ко временным неполадкам.
    6) На сайте можно создавать конференции для общения, обсуждения каких-то возможностей. Для этого:
    a) Жмём "Новое сообщение". Видим сверху окошко "Получатели". Вбиваем/копипастим все необходимые ники.
    b) Отправляем сообщение кому-нибудь. Справа видим окошко "Добавить". Вбиваем/копипастим все необходимые ники.
    Всё, конференция готова.

Аудитория и что делать дальше
    Сайт набрал достаточную аудиторию для решения всех поставленных задач. Возможно, в ближайшее время будет закрыта регистрация.
    Наше принципиальное отличие от сайтов похожей тематики:

Мы не ждем. Мы действуем.
    Не ждали КИМов, как манны небесной. Не будем ждать и дальше, и не только КИМы.

• noanyname
    June 2010 +1 -1
    Gaket дружище может сделать топик типа любительский , где мы сами - юзеры мож че порешаем,хоть мы и не профи но не дураки же... А кто не уверен в наших знаних, а полагается только на экспертов, могут топик прост не читать)
  • Bernard
    June 2010 +1 -1
    Как было сказанно выше, избыток лишних тем (мусора) появляется в первую очередь из за самих пользователей! Перестаньте создавать темы и одной проблемой станет меньше!!! Или для тог, чтобы Вы не создавали темы нужно применять особые меры и запрещать это делать пользователям? Сами никак не можете остановиться? Или кнопочка в верхнем правом углу экрана о создании темы вам покоя не дает?)))

Избыток тем никак не влияет на работу сайта. Все актуальные темы отмеченны как "объявление" и находятся в "шапке" форума.
  • alina1
    June 2010 +1 -1
    kuchenko Сейчас так и сделаем :)
    Ребяяят,извините тоже.что сюда пишу.Удаляйте,если что.Просто хочу выразить благодарность хирургам,донорам,всем,кто помогает в решении,выкладывает,организовывает.Я представляю,наверное,как это сложно и хлопотно.Я вообще жутко боялась это егэ,т.к. нас всеб год пугали учителя жёстко.А тут зарегилась на сайте,имела возможность просматривать примерные КИМы по каждому из нужных предметов.Страх ушёл.Если КИМы где-то и не совпадали,зато в психологическом плане было гораздо легче.
    Спасибо большое
    :D
  • bulka28
    June 2010 +1 -1
    Да это понятно,что сайт и все кто приниммает участие в помощи,молодцы,спасибо вам,но есть ленивые люди,ктоторым лень почитать темы,поэтому они создают темы,можно ли запретить это делать!!??
  • fr0sttt
    June 2010 +1 -1
    Да, ребята проделали огромную, очень полезную работу. В этом году я не сдаю ЕГЭ - в следующем. Очень надеюсь на то, что сайт будет работать в течение следующего года:)
  • kuchenko
    June 2010 +1 -1
    bulka28
    я бы сказал не только новые создают, но и старые хламят по полной!
    Где выложили шпоры пишут когда кимы появятся, и некоторые даже ругаются что не туда заливают файлы, спасибо скажите что для вас тут делают все!
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions