Выражаем благодарность администрации сайта! - Форум

Корейская косметика
Выражаем благодарность администрации сайта!
  • chuckie
    June 2010 +1 -1
    Прошу не отписываться тут тех, кому "не помог" сайт, т.к. они начнут орать, что якобы все козлы, что у них ничего не совпало и т.д.! А вы проанализируйте работу, которую проделали администраторы и в частности root! Он абсолютно безвозмездно пытался нам всем помочь и он сделал более, чем все, что мог! 27 мая да, были проблемы с сайтом из-за каких-то его ошибок, но все было исправлено и всем было сказано: ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ВАЛИТЕ С ФОРУМА! От этого нет никакого толку, т.к. все КИМы выкладывают сразу в отдельные папки! Нет же, надо было ронять сайт по нескольку раз за ночь, создавая самим же себе проблемы, обвиняя при этом root-a... Я в свою очередь хочу сказать огромнейшее спасибо сайту! Цель сайта не выложить ответы, чтобы люди пришли на все готовенькое, а дать прорешать КИМы САМОСТОЯТЕЛЬНО! Со своей задачей сайт справился на ура! Я недовольные могу свои претензии засунуть куда подальше!
  • egeq
    June 2010 +1 -1
    Спасибо =)
  • mindmind
    June 2010 +1 -1
    Сайту спасибо хотя не помог, своими силами написал :D Проект очень нужный и у него большое будущее. Но без roota я будущего не вижу, поэтому если рут щас уходит вряд ли кто кроме него сможет поднять проект на высокий уровень
  • lordofflordoff
    June 2010 +1 -1
    >>Цель сайта не выложить ответы, чтобы люди пришли на все готовенькое, а дать прорешать КИМы САМОСТОЯТЕЛЬНО!<<
    доноров подвели конкретно просто(
  • snekk
    June 2010 +1 -1
    Выражаю благодарность всем Модераторам, Администрации и, в частности, root'у. Без него бы этот проект не существовал, без него бы никто и никогда не видел бы КИМов с Дальнего Востока...но как жаль, что он ушел, если бы он вернулся, хотя бы к последнему экзамену, то весь сайт, все люди, которые присутсвуют здесь были бы благодарны ему "до потери пульса". Вернись, root
  • AlexdmiAlexdmi
    June 2010 +1 -1
    Я хочу сказать всем спасибо от себя и от своего класса да и всех двух 11 классов!
    Спасибо админам за то что всегда все выкладывали во время, спасибо всем активным участникам форума)))
    от души все в общем! спасибо огромное, верю что вы не подведете 17 числа на общаге (резервный) спасибо ее раз)))
    Желаю вам дальнейших успехов)))
    Не пропадайте , мы с вами если чо)))
  • AlexdmiAlexdmi
    June 2010 +1 -1
    Да root(извини имени не знаю), без тебя тут не очень уж сладко будет) останься , ребятам твоим да и нам сложновато будет тут, хороший ты человек ваще) побольше таких бы в россии)
  • romanov
    June 2010 +1 -1
    не, на самом деле, спасибо вам администрация за то, что нам лентяям, которые целый год нифига не делали, в ночь перед экзаменами дали хоть чуток шанса на успех. Хотя желаю, чтоб работа сайта остановилось на этом году, иначе наша страна с таким отношением к образованию никогда из задницы не вылезет)
  • chuckie
    June 2010 +1 -1
    Да, еще бы географам/общажникам помогли...
  • colkieycolkiey
    June 2010 +1 -1
    root велик ни больше ни меньше. спасибо. и всем, кто это все сделал!
  • maxbogmaxbog
    June 2010 +1 -1
    Спасибо.
    Мне повезло, сегодня был последний экзамен=)
  • diegreys
    June 2010 +1 -1
    Да, огромное спасибо ^_^
  • SegamotivSegamotiv
    June 2010 +1 -1
    Огромное человеческое спасибо! Всем участникам данного проекта без исключения! Очень своевременный проект=)
  • PuppetPuppet
    June 2010 +1 -1
    Ребят,Вы просто Мегамолодцы.Выражаю Вам искреннюю благодарность за оказанную помощь всем людям на этом проекте.Хочется пожелать Вам терпения и удачи в следующих не менее важных начинаниях.
  • Ewen
    June 2010 +1 -1
    спасибо вам боьшое, за все)
  • Zulik
    June 2010 +1 -1
    спасибо админу за этот очень хороший сайт,этот сайт реально помог многим людям и в том числе и мне ))спасибо всем))а что с Админом случилось????
  • nches
    June 2010 +1 -1
    Спасибо!
  • chuckie
    June 2010 +1 -1
    Это ты тупое стадо. Просили не создавать пока идут экзамены, т.к. на сервер огромная нагрузка!
  • SabaNtuiSabaNtui
    June 2010 +1 -1
    Сэнк'ю!! (:
  • wita1993wita1993
    March 2011 +1 -1
    Всем привет, админы у меня есть к вам предложение,можно как либо с вами связаться icq 36017семь wita199три@mail.ru
  • Ritja
    March 2011 +1 -1
    в этом году давайте помогайте=*будем заходить на сайт перед экзаменом и вместе прорешивать.=)
    админы молодцы
  • Quan
    March 2011 +1 -1
    Действительно очень полезный сайт, root огромное спасибо.
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    March 2011 +1 -1
    Огромное человеческое СПАСИБО!!!
  • andreiiiandreiii
    March 2011 +1 -1
    СПАСИБО
  • CarmillaCarmilla
    April 2011 +1 -1
    Так отлично, что существуют понимающие люди, которые готовы помочь остальным. Это очень гуманно. Спасибо!
  • DinarG
    April 2011 +1 -1
    огромнейшее спасибо!!!
  • kill_123kill_123
    April 2011 +1 -1
    я конечно тут не давно....другими словами новичек!!!)))))Я заранее благодарна эому сайту))))Хоть кто - то понимает нас!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО......надеюсь и мне поможет)))))
  • guzzziaka
    April 2011 +1 -1
    Обожаю этот сайт, здесь столько всего полезного!!
  • KSEONKSEON
    April 2011 +1 -1
    спасибо
  • Miss_NickMiss_Nick
    April 2011 +1 -1
    Выражаю огромную благодарность администрации данного сайта т.к Вы делаете трудную работу, но полезную. На сайте можно найти очень много полезной информации, подготовится к ЕГЭ, и найти КИМы. А так же хочу пожелать всем кто сдает ЕГЭ удачи=)
  • annyally
    April 2011 +1 -1
    Огромнейшее спасибо Администраторам!!!
  • Blinki
    April 2011 +1 -1
    Действительно сайт отличный! Спору нет! Он не даёт нам падать духом, он учит нас, он помогает в трудный момент. Поэтому Респект И уважухА администраторам.
  • na_marsena_marse
    April 2011 +1 -1
    Большое спасибо,Уважаемые организаторы этого проекта и тем,кто не дает ему опустить позиции.Как же приятно-что о выпускниках заботятся,что мы все объединены одной целью и в то же время проблемой!
    Спасибо нереальное!
  • dimageniy
    April 2011 +1 -1
    Спасибо администрации конечно за то что помогаете)
    Администраторы молодцы и отличные люди
  • Evgeny1202Evgeny1202
    April 2011 +1 -1
    Огромное спасибо и сайту и администрации! я долго искал в интернете сайт подобного рода, но в большинстве случаев находил плохие сайты, которые меня не устраивали, либо по контенту, либо по платности за аккаунт . Этот сайт бесплатный и это очень сильно радует. Спасибо администрации за то, что взяли на себя все расходы по получению КИМов. НА форумах я нашол для себя много полезной информации от вопросов пользователей сайта и ответов администрации. Всем удачи. Надеюсь все сдадут ЕГЭ на максимальный бал.
  • Lento4ka
    April 2011 +1 -1
    всем спасибо! администраторам, донорам, хирургам! очень на вас надеемся....
  • 093
    April 2011 +1 -1
    да!
    огромное спасибо
  • MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1
    я на этот сайт захожу чаще,чем в контакт хD U're gorgeous !!!
  • v_vv_v
    April 2011 +1 -1

MoscowGirl я на этот сайт захожу чаще,чем в контакт хD U're gorgeous !!!

• Andrey55
    April 2011 +1 -1
    Так же) думаю и летом не особо там буду зависать)
  • StasijawowStasijawow
    April 2011 +1 -1
    Спасибо огромное администрции этого сайта!!!! Очень Благодарна!!!!
  • andreiiiandreiii
    April 2011 +1 -1

MoscowGirl я на этот сайт захожу чаще,чем в контакт хD U're gorgeous !!!

• MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1
    andreiii , и аська - зло )))
  • andreiiiandreiii
    April 2011 +1 -1
    Аську создал сатана. Я даже по ящику смотрю только телеканал "Культура": остальные в черном списке)))
  • FetFet
    April 2011 +1 -1

andreiii Я даже по ящику смотрю только телеканал "Культура": остальные в черном списке)))

• MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1
    если это действительно так, то я поражена крайне *_*
  • Picture
    April 2011 +1 -1
    Всем огромное спасибо))
  • andreiiiandreiii
    April 2011 +1 -1
    Делаю все возможное для сдачи ЕГЭ)))
  • DruzdDruzdDruzdDruzd
    April 2011 +1 -1

MoscowGirl если это действительно так, то я поражена крайне *_*

• MoscowGirlMoscowGirl
    April 2011 +1 -1

andreiii Делаю все возможное для сдачи ЕГЭ)))

• andreiiiandreiii
    April 2011 +1 -1
    )))))))))))
Это обсуждение закрыто.
← All Discussions