Вторая волна ЕГЭ - Форум

Корейская косметика

Вторая волна ЕГЭ
  • jonnybegoode
    June 2010 +1 -1
    Поделитесь опытом кто сдавал ЕГЭ в июле. Насколько похожи варианты на те что были в основном потоке?
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    так же во 2ой волне уничтожу ЕГЭ... любая ценная информация, касающаяся этой темы - приветсвтвуется =)
  • MasterCraft
    June 2010 +1 -1
    тема актуальна
  • vladimir_malanov
    June 2010 +1 -1
    ответте кто-нибудь плиз...очень надо знать задания будут теже,что и в 1 волне...а то достал почти все С которые были...
  • dyt
    June 2010 +1 -1
    люди,а вот общество допустим я сдаю в резерве 17 июня,задания будут похожи????
    и вообще в резерве задания хотя бы немного совпадают?))
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    кто сдает егэ в июле!? обединяемся!!!
  • arri
    June 2010 +1 -1
    нам сказали что в 2010 году второй волны не будет ( информация говорят точная ибо директор школы звонила куда то высоооокооооо высоко и ей там так сказали) исключение - если вузы сами тихонько это все проведут ( в прошлом году сильно оглашалось а в этом году такого не будет)
    у нас пол класса расстроены что офиц 2 волны не будет!

так что если вы рассчитываете на неё сильно позвоните в интересующий вас вуз - узнайте-ка точно. в екатеринбурге говорят только 2 вуза проведёт , а остальные против этого. да и те вузы говорят сначала посмотрим сколько народу поступит.

желаю удачи, надеюсь что в ваших городах вузы нормальные и 2 волну проведут)
  • Zarina6Zarina6
    June 2010 +1 -1
    да не может быть такого!есть вторая волна!
  • HomHom
    June 2010 +1 -1
    я сдаю литературу 18 июня. кто уже сдавал помогите пожалуйста(
    какие темы встречаются наиболее часто?
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    есть вторая волна для выпускников прошлых лет!!!
  • WitkaX
    June 2010 +1 -1
    Кто-нибудь знает где можно скачать или у кого-нить есть сканированные КИМы, именно не сфотканные, чтобы можно было незаметно подменять их с реальными КИМами
  • Himsones
    June 2010 +1 -1
    Сдаю во второй волне(с 8 июля 2010)
    Кидайте аськи в ЛС, пообщаемся.
  • marina1501
    June 2010 +1 -1
    WitkaX, ты не забывай о том что номер кима должен совпадать с номером на конверте
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    2-ая волна, это не резервные дни с 16-21 июня... а с 8-19 июля...
    вопрос к администрации, КИМы будут? :D
    сдавать могут выпускники прошлых лет, для выпускников этого года - она закрыта!
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    Vlad_Shirman да-да правильно говоришь
    люди кто какие сдает егэ то?
  • Chu
    June 2010 +1 -1
    я во второй волне, сдаю русский 8 июля и мат 12го. до 5го июля регистрация. Вот не знаю как в этом году будет но в прошлом кимы по математики основного дня и резервного (не вторая волна) отличались. С часть не существенно, в основном только параметрами, а первая часть существеннее. Посмотрим что в этом году в резерве будет... а он когда?
  • Akse1Akse1
    June 2010 +1 -1
    У нас сдают втоpой волной 8 июля Инфоpматика, 15 июля Общество, остальные хз
  • Aprilynne
    June 2010 +1 -1
    Я тоже буду сдавать во второй волне при вузе. Вот везде пишут, что нужны уважительные причины. У меня их лично нет. Разве что я просто не успела до 1 марта подать. У кого какие причины? Или есть такие как я? Я кстати выпускница прошлых лет..
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    да вот и я тоже выпускница прошлых лет, для нас не нужны никакие уважительные причины..
  • marina1501
    June 2010 +1 -1
    Vlad_Shirman, нам сегодня завуч сказала что выпускники этого года тоже могут сдавать предметы
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1

Chu я во второй волне, сдаю русский 8 июля и мат 12го. до 5го июля регистрация. Вот не знаю как в этом году будет но в прошлом кимы по математики основного дня и резервного (не вторая волна) отличались. С часть не существенно, в основном только параметрами, а первая часть существеннее. Посмотрим что в этом году в резерве будет... а он когда?

• Aprilynne
    June 2010 +1 -1
    Не надо причин??? Это хорошо))...а то я чето запереживала...
  • Chu
    June 2010 +1 -1
    Vlad_Shirman значит надо налегать на досрочные)) Спасибо)) На счет регистрации во вторую волну, нужно спрашивать в приемной комиссии, чаще всего если ты выпускник прошлых лет, ничего не требуется предъявлять, а иногда (в особо вредных случаях) нужна справка о том что ты работал\болел\учился в это время, но мне кажется такое редко где будет... проще позвонить, узнать и не нервничать))
  • Chu
    June 2010 +1 -1
    охо хо.. посмотрела досрочные и вторую волну 2009 года, сравнила С задания - схожестью не порадовали, похожи С5 ну С1 может... остальные так.. косвенно, В общем вывод что полагаться на это не стоит, но прорешать следует. Думаю совпадения будут, может также по принципу1-2 задания в С части.
  • Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    по сути сравнивать сейчас экзамен того года и этого - бесмысленно. Я уверен, что будет 2-3 варианта всего и 1 тип заданий. Вот если донор будет с востока, это будет просто кайф. Остаётся надеятся, что такой найдётся
  • kassandrina
    June 2010 +1 -1
    я сдаю алгебру 21 числа,завалила конкретно....
  • Marat92
    June 2010 +1 -1
    Тем кто сдает математику и русский..
    Уровень знаний +70 по обоим. Помогу прямо на егэ. Пишите только заранее
  • CYPOK
    June 2010 +1 -1
    хм сдаю историю 17 июля, где же кимы ????
  • Chu
    June 2010 +1 -1
    ну как бессмысленно, если у них есть какой нибудь алгоритм составления и распределения заданий для досрочников, первой волны и второй, а он кстати есть, иначе "единости" этого экзамена не было бы...
    Бессмысленность в том что материала за прошлые года оказалось слишком мало чтобы судить))))) Донора это даааааа, мечта, вариантов думаю будет чуть больше, вторая волна многочисленнее досрочников... а тип да, думаю 1!
  • grinatgrinat
    June 2010 +1 -1
    Тоже могу помочь, пишите в лс:
    матика 81
    инфа 83
  • Dead_soul666Dead_soul666
    June 2010 +1 -1
    всем привет)) мне тоже предстоит егэ в июле,математику,русский и английский. правда ещё не сказали в какие дни..боюсь только за математику(( тоже мучает вопрос те ли будут задания....
  • soleil
    June 2010 +1 -1
    я тоже во вторую волну сдаю) (химию,биологию и русский яз.) Надеюсь получится сдать очень хорошо)
  • jerbert
    June 2010 +1 -1
    сдаю 8го июля -русский
    12го июля -мат-ка
    15го июля - физика
  • Ashmarin
    June 2010 +1 -1
    Сдаю биологию во второй волне, как думаете КИМы будут?
  • Ashmarin
    June 2010 +1 -1
    А сколько первичных баллов по биологии - порог?
  • vailly
    June 2010 +1 -1
    ооо я тоже руский матику и физику
    вот физика вобще дерьмово
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    дааа физику боюсь до смерти

так кимы придут или нет?...

• Vlad_Shirman
    June 2010 +1 -1
    актуальная тема, наверх её.
    Gaket, будь добр, прикрепи темку, а?
  • Wowa
    June 2010 +1 -1
    народ так что будет ли вторая волна егэ...и куда надо обратиться в школу?или в вуз?
  • ally16
    June 2010 +1 -1
    в вуз
  • martinada
    June 2010 +1 -1
    я буду во второй волне историю сдавать, меня с экзамена 11го удалили, но пересдать разрешили.
    счастья полные штаны, скажу я вам.
  • jakof
    June 2010 +1 -1

Chu я во второй волне, сдаю русский 8 июля и мат 12го. до 5го июля регистрация. Вот не знаю как в этом году будет но в прошлом кимы по математики основного дня и резервного (не вторая волна) отличались. С часть не существенно, в основном только параметрами, а первая часть существеннее. Посмотрим что в этом году в резерве будет... а он когда?

• jakof
    June 2010 +1 -1
    В каком городе сдаёшь?
  • jakof
    June 2010 +1 -1

vailly ооо я тоже руский матику и физику

• jakof
    June 2010 +1 -1

ally16 дааа физику боюсь до смерти

так кимы придут или нет?...

• jakof
    June 2010 +1 -1

vailly ооо я тоже руский матику и физику

• jakof
    June 2010 +1 -1

jerbert сдаю 8го июля -русский
    12го июля -мат-ка
    15го июля - физика

• jakof
    June 2010 +1 -1

Dead_soul666 всем привет)) мне тоже предстоит егэ в июле,математику,русский и английский. правда ещё не сказали в какие дни..боюсь только за математику(( тоже мучает вопрос те ли будут задания....

• jakof
    June 2010 +1 -1

Aprilynne Я тоже буду сдавать во второй волне при вузе. Вот везде пишут, что нужны уважительные причины. У меня их лично нет. Разве что я просто не успела до 1 марта подать. У кого какие причины? Или есть такие как я? Я кстати выпускница прошлых лет..

• ally16
    June 2010 +1 -1
    jakof Калининград
  • syle
    June 2010 +1 -1
    всем ривет, скажите пожалуйста, будут ли кимы по химии, а то я сдаю 8 июля???