Кимы из интернета аннулируются - Форум

Корейская косметика

Кимы из интернета аннулируются
  • skaiskai
    June 2010 +1 -1
    Не знаю правда или нет,но данную информацию мне сообщил работник районного отдела образования.
    Результаты по русскому языку задержат на 2 дня,это связано с тем что идет поиск выложенных в интернет кимов,если таковые найдутся,то результаты будут аннулированы ,и я думаю виновники наказаны!.....не уверен конечно что такие работы проводятся ,но все же!Наша система образования беспощадна.......
  • BoggyBoggy
    June 2010 +1 -1
    Скорее всего правда... Везде об этом говорят. По телевизору в том числе
  • AnDre
    June 2010 +1 -1
    про штрихкоды и номера кимов уже всех уведомили.
    а только по тексту заданий не кто ким не опознает))
  • BoggyBoggy
    June 2010 +1 -1
    Астраханской области не повезло. Их спалили....по математике. Возможно их результаты аннулируются. И всё... Что им дальше делать?! Их будущее запорчено... Пересдача только через год...
  • natulka
    June 2010 +1 -1
    ну так учителя решали не всей астраханской области....неповезло только одному району...я с астраханской обл..но нам учителя смс-ками ничего не решали..
  • azatlol
    June 2010 +1 -1
    они пересдавать в доп день будут.говорят так
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    Кстати, ребята! В каком-то топике была такая тема, что три работы аннулировали!
    Никто какбы в это особо не поверил.Думали, что запугивают.
    Читайте сами:"Сегодня стало известно о том, что государственная экзаменационная комиссия аннулировала результаты трех работ ЕГЭ, материалы которых выпускники выложили в интернет.
    Свои работы выложили в сеть три ученика из Бурятии, Татарстана и Красноярского края. Все контрольно-измерительные материала по информатике и биологии, выложенные в интернете, тут же были идентифицированы. Результаты этих работ аннулированы."
  • zikberzikber
    June 2010 +1 -1
    Просто они штрихкод не закрасили, хотя об этом сто раз говорили, так что нас это не коснется)
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    Нашумевший инцидент со сдачей ЕГЭ в Морозовске в Ростовской области оказался не единственным, произошедшим в российских школах в этом году. Как оказалось, схожий случай, когда учителя помогали ученикам, произошел в Астраханской области.
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    Да я знаю, что они штрихкод не закрасили, просто в это много кто не верил.
    Вот и скинула эту статейку сюда)
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    http://www.ctege.org/content/view/1331/37/
    Здесь все новости. Читайте. Кто еще ничего не знает.
  • skaiskai
    June 2010 +1 -1
    ребят ну нахрена это делать???ну сдал дальше поступил,и слабых отсеят там....тем более по такому поваду....гребаная пунктуальность!ЕСЛИ СМОГ СПИСАТЬ- значит уже не дурак...вот единственный экзамен
  • trident
    June 2010 +1 -1
    Похоже чиновник проговорился в интервью:

На прямой телефонной связи со студией радио "Вести ФМ" помощник главы Рособрнадзора Сергей Шатунов....
    "Ну, во-первых, у нас есть возможность персонифицировать каждый бланк, хотя он деперсонифицирован, но там есть соответствующие маркировки..."

И похоже говорится не о штрих-коде, а о каких-то еще скрытых маркировках.
    Если так - то стоит задуматься о сохранении режима анонимности при публикации всерьез
  • WebKey
    June 2010 +1 -1
    интересно какие могут быть маркировки видны на фото, кроме как штрих-кода и ему подобных видимых? мб водяной знак?? хД его слава богу не видно на фото, да и не думаю что будут что-то подобное вешать на огромную кучу КИМов.. пугают просто)
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    Пугают. Конечно!
  • ImpiK
    June 2010 +1 -1
    Да уж.Попробуй еще поступи! В том то и дело!
    Дураки и поступают, большинство. А самых нормальных отсеивают.
    Закон подлости! Лотырея! Те кто списывает не значит "умники"!
  • yoyoyoyo
    June 2010 +1 -1
    хъм ... теоретически ... ну запалили в инете сфотканный ким ... а где доказательства того, что его сфотал сам ученик? вдруг организаторы или последние из 3х ...
  • fCastrofCastro
    June 2010 +1 -1
    замазали бы коды и не спалили бы...
  • BYSIBYSI
    June 2010 +1 -1
    КСТАТИ ВСЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРАВДА! У МЕНЯ ТАМ РАБОТАЕТ ЗНАКОМАЯ!
    И КСТАТИ ГОВОРЯ! ЭТОТ САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ
    НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ МЕСТЕ
    ВООБЩЕМ СЛЕДЯТ ТУТ
    АККУРАТНЕЕ БУДЬТЕ!
  • maydaymayday
    June 2010 +1 -1
    Каждый ким привязан к определенному школяру, те кто выложил ким с штрихкодом обречены, те кто списывал ответы из интернета нет. если в интернете есть ваш ким который сфоткали вы, то согласно инструкциям он анулируется, даже если не вы сфоткали. кроме штрихкода других маркировок нету если только они впарятся вводить каждое задание в комп и искать похожий вариант что не вероятно
  • klubnichkapro1991
    June 2010 +1 -1
    я вообще не понимаю, нафига учащихся заваливать...учились бы себе и учились, им хуже чтоль от этого???(((
  • BYSIBYSI
    June 2010 +1 -1
    вообщем кошмар
  • Lexxxy
    June 2010 +1 -1
    2BYSI на 69 месте:)
  • BYSIBYSI
    June 2010 +1 -1
    а сайтов вроде 70 да??
    ))
    точно не помню)))))
  • Lexxxy
    June 2010 +1 -1
    78=)
  • BYSIBYSI
    June 2010 +1 -1
    ну вот хехе
  • miss_evs
    June 2010 +1 -1
    да,кстати) и жирным шрифтом выделено:http://www1.ege.edu.ru/content/view/28/210/
  • dilarika
    June 2010 +1 -1
    нам вообще училки,говорили,что все кимы будут проверять на наличие фотосъемки
  • nutikk
    June 2010 +1 -1
    а-ха-ха))) Вот дураки... Они же сами выставили на показ сайт, где можно достать ЕГЭ))))))))) Спасибо большое)))
  • greshnik
    June 2010 +1 -1
    А мне вот интересно, почему правительство не прикрыло этот сайт???
  • serg98765
    June 2010 +1 -1
    Во-первых, прикрыть этот сайт не так просто.
    Во-вторых, этот пресловутый "черный список" есть не более чем "список сайтов, не имеющих отношения к Рособрнадзору и не являющихся официальными Интернет-ресурсами единого государственного экзамена". Не более того.
  • Rimchik
    June 2010 +1 -1
    И что получается, что все эти 78 сайтов помогают всем удачно сдать ЕГЭ, а "им" пофиг? Они наверное специально эти сайты выложили, чтоб народ "поумнел" во время экзаменов. Прикольно)
  • shershen
    May 2011 +1 -1
    ахах)
  • Mr_SecretMr_Secret
    May 2011 +1 -1
    Опять археологи активны
  • Shahan
    May 2011 +1 -1
    по моему у этого сайта около 15 разных ip, если не больше, база данных единая, но раскидана по системе WikiLeaks, доменных имен несколько. Далеко не "любители" создавали этот сайт.
  • Mr_SecretMr_Secret
    May 2011 +1 -1

Shahan по моему у этого сайта около 15 разных ip, если не больше, база данных единая, но раскидана по системе WikiLeaks, доменных имен несколько. Далеко не "любители" создавали этот сайт.

• taskprotaskpro
    May 2011 +1 -1

база данных единая, но раскидана по системе WikiLeaks

• SyslesysSyslesys
    May 2011 +1 -1
    Новости же смотреть надо.
  • taskprotaskpro
    May 2011 +1 -1

Новости же смотреть надо

• SyslesysSyslesys
    May 2011 +1 -1
    А вы мой сарказм не поняли? :) Думаю нам надо с этим завязывать.
  • taskprotaskpro
    May 2011 +1 -1

Syslesys А вы мой сарказм не поняли? :) Думаю нам надо с этим завязывать.

• MryuMryu
    May 2011 +1 -1
    надеюсь такого не будет((
  • Evanel
    May 2011 +1 -1
    как это кимы проверять на наличие фотосъемки?? 9000000 штук ??
  • dianondianon
    May 2011 +1 -1
    Двачую, если даже гэбэшики имеют здесь аккаунты, то их очень мало, они просто не смогут скоординироваться и перебрать такую кучу КИМ, поэтому для них этот сайт будет выглядеть, как закрытый, инфа 100%. Они скорее просто гуглить будут. К тому же картинки искать тяжелее, чем текст.
    Если найдется уебок, который не закрасит штрих-код, аннулируют только его работу, если заметят, на нас это не отразится. О том, чтобы аннулировать все работы с выложенным без штрих-кода вариантом и речи быть не может.